Новости Разное - Новости - GTALS.RU

Разное / Новости

GTA: The Trilogy – The Definitive Edition доступна в Steam
GTA: The Trilogy – The Definitive Edition теперь доступна для покупки в Steam, а до конца января она появится в магазине Epic Games. Сыграть можно будет и на Steam Deck.
Новости
GTA: The Trilogy – The Definitive Edition
Разное
В магазине Rockstar началась праздничная распродажа
В магазине Rockstar Games и в Rockstar Games Launcher действуют солидные скидки на такие игры, как Red Dead Redemption 2, GTA 5, GTA: The Trilogy – The DE и не только.
Новости
Разное
Rockstar Games выразила благодарность игрокам GTA Online и Red Dead Online
Rockstar Games поблагодарила игроков за активность и поделилась новыми достижениями и рекордами GTA Online и Red Dead Online. Вас ждут подарки.
Новости
Разное
Обратная совместимость игр от Rockstar на PlayStation 5 и Xbox Series X|S
Версии GTA 5 и Red Dead Redemption 2 для PlayStation 4 и Xbox One можно будет запускать на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
Новости
Разное
Фанат сделал системный блок в стиле Red Dead Redemption 2
Фанат Red Dead Redemption 2 из шведского проекта PiXelit создал системный блок в виде ящика из игры. Выглядит здорово и аутентично.
Новости
Разное
Игрок устроил в GTA Online аэрохоккей и бильярд на Deluxo
Игрок с ником --Gilmore50-- создал в GTA Online площадку для игры в аэрохоккей и бильярд с парящим над поверхностью автомобилем Deluxo.
Новости
Разное
Творчество фанатов: Van Horn Lighthouse от пользователя Seokm83561 c Reddit
Пользователь Seokm83561 с сайта Reddit запечатлел маяк в поселении Ван-Хорн, и местного жителя, одиноко взирающего в его сторону.
Новости
Разное
Фанат слепил из глины статуэтку Артура Моргана на коне
Сирон Михай из объединения Crafty Art слепил из глины статуэтку Артура Моргана на коне. Протагонист Red Dead Redemption 2 воссоздан до мельчайших деталей.
Новости
Разное
Rockstar Games пожертвовала деньги на борьбу с COVID-19
Rockstar Games сделала взносы в организации для борьбы с COVID-19. Сумма составила 5% прибыли от GTA Online и Red Dead Online за апрель и май.
Новости
Разное
Новые арты Rockstar Games и скрытое видео на YouTube — скоро анонс?
Не так давно на официальном сайте Rockstar Games обновился дизайн. В появляющемся меню игроки обнаружили интересную находку: три новых арта.
Новости
Rockstar Games
Разное
Сотрудники Rockstar Games будут работать на дому
Компания Rockstar Games недавно опубликовала в Twitter пост, в котором сообщила, что в связи с коронавирусом ее сотрудники будут работать на дому.
Новости
Rockstar Games
Разное
Началась распродажа от Rockstar Games по случаю окончания зимы
Rockstar Games объявила о начале распродажи по случаю окончания зимы. Успейте купить себе GTA 5 и Red Dead Redemption 2 с хорошей скидкой.
Новости
Разное
Художник Lu Iggy создал иллюстрации Red Dead Online в стиле плакатов к фильмам
Недавно два задания из Red Dead Online — «Родня важнее самогона» и «К чему приводит мораль» — получили иллюстрации в стиле обложек к фильмам.
Новости
Разное
Rockstar Games объявила праздничную распродажу игр и аксессуаров
Успейте выгодно приобрести себе GTA 5, Red Dead Redemption 2, классические игры и аксессуары. Скидки есть в Rockstar Games Launcher и Rockstar Warehouse.
Новости
Разное
Черная пятница 2019 от Rockstar Games: успейте купить игры выгодно
Воспользуйтесь моментом и купите себе со скидкой Red Dead Redemption 2, GTA 5, классические игры Rockstar и всевозможные аксессуары. Предложение ограничено.
Новости
Разное
Доступен для загрузки Rockstar Games Launcher
Rockstar Games Launcher — новое приложение для Windows, при помощи которого вы сможете легко и просто управлять вашей коллекцией игр от Rockstar.
Новости
Разное
Rockstar проводит набор новых сотрудников: GTA 6 близко?
Сразу несколько студий Rockstar Games нуждаются в новых талантливых людях для создания глобального проекта. Возможно, что это как-то связано с GTA 6.
Новости
GTA 6
Rockstar Games
Разное
Коллекция одежды Red Dead Redemption II от Barking Irons
Это коллеция одежды, сочетающая в себе нотки как актуального на наше время стиля, так и вкусы, принадлежащие давно ушедшей в прошлое эпохи.
Новости
Разное
Часть предметов из коллекции Red Dead Redemption II доступна для покупки
Уникальные, полезные и эстетичные товары из бандитской коллекции аксессуаров Red Dead Redemption II теперь может позволить себе каждый.
Новости
Разное
Take-Two не отрицает выход Red Dead Redemption II на ПК
И снова эта трепетная тема — возможен ли выход очередной новой игры от Rockstar на ПК? Точного ответа нет, но немного информации всё же есть.
Новости
Разное
Канал на YouTube заблокировали за убийство женщин в Red Dead Redemption II
Едва ли какое-то радостное событие обернётся положительной стороной абсолютно к каждому. Любимый многими вестерн не стал исключением.
Новости
Разное
НАВЕРХ ↑