Новости GTA 6 - Новости - GTALS.RU
Первый трейлер Grand Theft Auto VI
Rockstar Games показала первый трейлер GTA 6. Долгожданная игра должна выйти в 2025 году на PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Без лишних слов.
Новости
GTA 6
Трейлер GTA 6 выйдет 5 декабря в 17:00 МСК
Сегодня Rockstar Games раскрыла дату публикации дебютного трейлера GTA 6. Видеоролик появится в сети во вторник, 5 декабря, в 17:00 по Москве.
Новости
GTA 6
Большая пачка утечек и слухов о GTA 6
Данный материал вобрал в себя слухи и утечки касательно GTA 6 за последние ~7 лет. Вскоре мы увидим первый официальный трейлер GTA 6 и узнаем, какие из них были верны.
Новости
GTA 6
Rockstar Games официально анонсировали трейлер GTA 6 в декабре
Компания Rockstar Games официально анонсировала GTA 6 и объявила, что первый трейлер выйдет уже в декабре. Наконец-то!
Новости
GTA 6
Слив GTA 6: что известно на данный момент
Недавно произошел огромный слив GTA 6: некто опубликовал в сеть около 90 видео с игровым процессом. Смотрим, разбираемся, предполагаем и анализируем.
Новости
GTA 6
В сети появился документ с информацией о GTA 6
Интернет пополнился очередным слухом-утечкой о GTA 6. На сей раз это не обрывки информации, а целый документ с указанными датами анонса, выхода и другими деталями. Правда это или нет - узнаем уже в этом году.
Новости
GTA 6
Rockstar официально анонсировала следующую часть GTA
Это очень короткая, но важная новость. Rockstar Games официально заявила, что следующая часть GTA находится в разработке!
Новости
GTA 6
Rockstar проводит набор новых сотрудников: GTA 6 близко?
Сразу несколько студий Rockstar Games нуждаются в новых талантливых людях для создания глобального проекта. Возможно, что это как-то связано с GTA 6.
Новости
GTA 6
Rockstar Games
Разное
Слухи о GTA 6: дата релиза, размер карты, главный герой
В данной статье мы кратко и лаконично перечислили для вас наиболее выделяющиеся слухи и утечки, а также поделились сведениями про дату выхода GTA 6.
Новости
GTA 6
GTA 6
GTA 6 не выйдет в эпоху правления Дональда Трампа
Вице-президент компании Rockstar Games, Дэн Хаузер, поделился своей радостью по поводу того, что GTA 6 не выйдет в эпоху правления Дональда Трампа.
Новости
GTA 6
GTA 6
GTA 6 в 2019: правда или ложь?
Недавние уведомления о выходе GTA 6 в следующем 2019 году вызвали сильный ажиотаж. О том, правда это или нет, вы можете узнать, перейдя в полную статью.
Новости
GTA 6
GTA 6
Чего в GTA 6 не должно быть
В этой статье мы собрали вместе самые известные слабые места GTA 5, попадание которых в GTA 6 было бы крайне нежелательным. Среди таких, например, несовершенство физики, долгие загрузки и не только.
Новости
GTA 6
GTA 6
Разное