Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК 5 ноября - Новости

Red Dead Redemption 2 выйдет на ПК 5 ноября / Новости

04 октября 2019
Red Dead Online Red Dead Redemption 2

Мы наконец-то этого дождались: Red Dead Redemption 2 выходит на ПК 5 ноября. Предзаказ игры будет доступен с 9 октября в Rockstar Games Launcher. Все игроки, которые оформят предзаказ в Rockstar Games Launcher, получат бонусы. Спешим напомнить тем, кто пока не успел установить лаунчер: сделайте это до 8 октября и получите в подарок классическую версию игры Grand Theft Auto: San Andreas.

Red Dead Redemption 2 становится первой игрой из серии Red Dead Redemption, которая будет выпущена на ПК. По словам Rockstar Games, игроков ожидает большое количество графических и технических улучшений, а также обилие новых заданий для охотников за головами, логов банд, оружия и много другого.

Вместе с Red Dead Redemption 2 к ПК-игрокам придет и сетевой, динамично развивающийся режим Red Dead Online со всеми уже выпущенными обновлениями. Будут доступны, помимо прочего, и промысловые роли охотника за головами, торговца и коллекционера.

Предзаказ через Rockstar Games Launcher и бонусы

Оформить предзаказ Red Dead Redemption 2 для ПК можно будет начиная с 11:00 (по Восточному времени) 9 октября по 22 октября, только в Rockstar Games Launcher. За оформление предзаказа в этот промежуток времени вы сможете выбрать себе в подарок две другие игры от Rockstar Games для ПК из списков ниже. Это просто прекрасный бонус.

Оформив предварительную покупку Red Dead Redemption 2 в Rockstar Games Launcher, вы получите бесплатные улучшения до Special Edition и Ultimate Edition, а также сможете приобрести оба этих издания со скидкой 20 $ на каждое. Вдобавок за предварительную покупку в Rockstar Games Launcher вы получите следующие бонусы:

Бонусы #1
  • Набор выживания бандита для сюжетного режима
  • Боевую лошадь для сюжетного режима
  • Карту сокровищ для сюжетного режима

Бонусы #2
  • Денежный бонус для сюжетного режима
  • 50 золотых слитков для Red Dead Online

Также можно будет совершить предзаказ Red Dead Redemption 2 для PC в Epic Games, Green Man Gaming, Humble Store, GameStop и других цифровых магазинах начиная с 23 октября и за оформление предзаказа вы получите в подарок 25 золотых слитков для Red Dead Online. В декабре Red Dead Redemption 2 для PC также появится в продаже в Steam.

Сейчас Red Dead Redemption 2 доступна для PlayStation 4 и Xbox One, в ноябре игра также появится в Google Stadia. Ожидаем вместе с вами 9 октября. Rockstar поделятся первыми скриншотами, системными требованиями и прочим.