Новые арты Rockstar Games и скрытое видео на YouTube — скоро анонс? - Новости

Новые арты Rockstar Games и скрытое видео на YouTube — скоро анонс? / Новости

21 марта 2020
Разное

Не так давно на официальном сайте Rockstar Games обновился дизайн. В появляющемся меню игроки обнаружили интересную находку: три новых арта с логотипом компании. Каждый из них выглядит очень свежо и нетривиально.

Первый артворк выполнен в ретро-стиле и цветовой гаммой и настроением напоминает GTA: Vice City, что может наталкивать на мысль о скором анонсе GTA 6. На втором арте логотип рок-звезд находится в объятиях золотой девушки-андроида. Он походит на работы японского художника-иллюстратора Хадзимэ Сораямы. Третий артворк весьма абстрактный и содержит в себе много надписей, лого компании, числа, буквы и различные другие элементы.

По какому поводу новые изображения появились на сайте — неизвестно. Быть может, скоро будет анонс GTA 6 или Bully 2. Но вполне вероятно, что это могут быть просто новые промо-арты Rockstar Games и ничего более. Кто знает.

Также на официальном канале Rockstar Games на YouTube появилось новое видео, которое, к сожалению, доступно только самим разработчикам. Теоретически, это делает версию с анонсом нового проекта более правдивой. Но не забываем про GTA Online: компания продолжает пополнять игру новым контентом, вдруг это новое DLC для Online.