GTA Online: флешмоб Sprunk vs eCola, каннабис Ламара и широкий Grotti Brioso 300 - Новости

GTA Online: флешмоб Sprunk vs eCola, каннабис Ламара и широкий Grotti Brioso 300 / Новости

25 августа 2022
GTA Online Бонусы/Скидки

Новая бонусная неделя в GTA Online вышла по-настоящему насыщенной. В игру добавили новую машину Grotti Brioso 300 Widebody и разблокировали квест по поиску упаковок с продуктами LD Organics для Ламара. Все это является частью обновления «Преступные организации».

Кроме того, Rockstar Games объявили масштабный флешмоб Sprunk против eCola, в ходе которого игроки смогут получить предметы одежды, GTA $ и RP.

Все это приправлено традиционными бонусами и скидками. Часть товаров так и вовсе продается бесплатно. Начнем.

Grotti Brioso 300 Widebody

«Зачем вы ездите на Brioso? Ради смеха? Чтобы вам умилялись? Или чтобы выгодно подать себя за счет измененной перспективы? Да, Бенни сечет фишку. И он будет рад вам помочь».

— Описание от Rockstar Games

В GTA Online стал доступен для покупки широкий Grotti Brioso 300 — улучшенный обычный Brioso 300. Для того, чтобы получить себе прокачанную версию, купите Brioso 300 на сайте Southern San Andreas Super Autos или Benny’s Original Motor Works за $610.000 или $457.000, если завершили финал ограбления Кайо-Перико в качестве лидера.

После покупки загоните машину в гараж Бенни в Строберри, где ее и прокачают до версии Widebody за $585.000.

Утеряна партия товара «ЛД Органикс»

«У Ламара, вознамерившегося покорить индустрию торговли каннабисом, очередное ЧП: на этот раз пропала партия экзотических растений из Либерти-Сити, и теперь где-то в окрестностях Лос-Сантоса валяется 100 упаковок товара «ЛД Органикс».

— Описание от Rockstar Games

Ламар попал в просак: его партия экзотических растений из Либерти-Сити пропала. Упаковки разбросаны по всему Лос-Сантосу и штату Сан-Андреас. Соберите товар для старого знакомого. За это вас вознаградят GTA $, RP, дополнительной денежной премией и эксклюзивной сувенирной продукцией LD Organics.

Sprunk против eCola

«Верность бренду – это мечта капиталиста: прекрасный феномен, когда предложение и спрос сливаются в идеальной гармонии. Но как определить, кто популярнее, если на звание лидера в сфере кофеиносодержащих напитков претендуют сразу две компании?».

— Описание от Rockstar Games

На протяжении следующих трех недель в GTA Online действует флешмоб, цель которого — выяснить, что популярнее: Sprunk или eCola.

Вы можете отдать свой голос за полюбившуюся компанию, вступив в официальную банду Sprunk или eCola в Social Club. Выполняя разные задания и участвуя в активностях, вы будете повышать свой уровень банды, благодаря чему в разделе «Цвет банды» для вашего транспорта и одежды станут доступны культовые цвета и логотипы Sprunk или eCola.

Кроме того, проголосовать за напитки можно везде, где продаются заветные баночки с газировкой: в торговых автоматах, продуктовых магазинах и не только. Одна банка приравнивается к одному голосу. Количество голосов не ограничено.

Боди Sprunk и eCola

«Каждый забранный боди идет в счет соответствующей команды. Если вы все еще не определились, берите оба. Только не советуем носить их по принципу «сегодня один, завтра другой», иначе вы рискуете разозлить хардкорных фанатов».

— Описание от Rockstar Games

Загляните также в магазин одежды. Там можно будет забрать себе бесплатно боди Sprunk или eCola. Обратитесь к продавцу, выберите «Костюмы: Боди» и возьмите костюм зеленых или красных, а можно сразу оба. Каждый боди идет в счет своей команды.

Итоги

«И хотя избиение сторонников конкурирующего бренда не засчитывается за отданный голос, это, вполне вероятно, поможет вам сплотить ряды своей команды, тем более что на этой неделе все виды холодного оружия можно получить бесплатно. Пусть победит вкуснейший!».

— Описание от Rockstar Games

После 14 сентября станет известно, какой бренд является фаворитом у игроков GTA Online. Количество выпитых банок сплюсуется с количеством членов банд Sprunk и eCola и числом взятых боди.

Компания, одержавшая победу, порадует игроков GTA Online наградами: брендированными кепками, парашютами и куртками. А все, кто вошел в игру во время этого события, получает еще и бонусные $300.000.

Бесплатный Hotring Sabre и не только

«Если вы не можете сделать выбор между Sprunk и eCola, проникнуться духом состязания вам поможет специальная акция: на этой неделе на сайте Southern San Andreas Super Autos можно бесплатно получить Declasse Hotring Sabre, для которого в честь такого события заготовлена особая раскраска «eCola X Sprunk».

— Описание от Rockstar Games

Загляните на сайт Southern San Andreas Super Autos: на этой неделе там бесплатно раздают Declasse Hotring Sabre, для которого приготовлена особая раскраска «eCola X Sprunk» в честь понятных нам всех событий. Вдобавок все раскраски eCola и Sprunk сейчас можно заказать забесплатно.

Места разбойных нападений

В Лос-Сантосе прогремела череда разбойных нападений, и ходят слухи, что местная полиция не справляется. Улики отсутствуют, но правительство все равно выделило средства на оцепление мест с обведенными мелом силуэтами.

Вы можете воспользоваться не наилучшим положением копов и аккуратно свистнуть с места преступления деталь от табельного карабина в дополнение к GTA $ и RP. Если соберете достаточное количество деталей, то сможете собрать себе новое оружие.

Бонусы

Суперсерия Южного Сан-Андреаса

«Спонсоры-основатели суперсерии Южного Сан-Андреаса Sprunk и eCola рады объявить о том, что до окончания акции за все гонки этой серии будут начисляться утроенные награды».

— Описание от Rockstar Games

На этой неделе действуют тройные награды за суперсерию Южного Сан-Андреаса.

Режим «Снабжение»

«Возьмитесь покрепче за штурвал, сориентируйтесь, в какой стороне находится добыча, и следите за тем, чтобы вам не сели на хвост вражеские истребители».

— Описание от Rockstar Games

Также тройные GTA $ и RP объявлены и за режим «Снабжение».

Задания Ламара

«Помогите Ламару осуществить его предпринимательские замыслы уличного толка… если вы понимаете, о чем мы».

— Описание от Rockstar Games

Кроме того, если вы не притомились собирать для Ламара упаковки с наркосодержимым, можете помочь ему и в других делах: за задания Ламара вам начислят вчетверо больше GTA $ и RP.

Транспорт

Premium Deluxe Motorsport

Симон не дремлет и во всю зарабатывает на шумихе вокруг eCola и Sprunk. В его автосалоне мигом оказались автомобили с раскрасками в стиле этих брендов. Благо, только ими все не ограничивается:

  • Bravado Buffalo STX ярко-зеленого-металлик цвета в гоночной раскраске Sprunk
  • Lampadati Michelli GT классического красного цвета в винтажной раскраске eCola
  • Ocelot Jugular классического гранатового цвета со спортивными полосами (на этой неделе – со скидкой 30%)
  • Benefactor Schwartzer классического ярко-зеленого цвета
  • Vapid Dominator ASP матового красного цвета с черной спортивной полосой

Luxury Autos

В Luxury Autos сейчас выставлены красный с перламутровым отливом Benefactor LM87 и ярко-зеленый с перламутровым отливом Lampadati Corsita.

Премиальный транспорт

На подиуме в казино Diamond красуется гордый и изящный Enus Paragon R в раскраске eCola. Воспользуйтесь колесом удачи, вдруг сегодня 100% ваш день?

Автоклуб ЛС

На тестовой трассе в автоклубе ЛС выставлены Vapid Hustler, Annis RE-7B и Grotti Bestia GTS в красной или зеленой расцветке.

Если вам мало тест-драйвов, то обязательно примите участие в гонках автоклуба ЛС: гонщикам, на протяжении четырех дней подряд занимающим 1-4 места, подарят BF Club в раскраске Sprunk.

Только для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Тестовый транспорт премиум-класса от Хао на этой неделе — модифицированный Coil Cyclone II в эксклюзивной раскраской HSW.  Также появилось новое испытание на время HSW: полюбуйтесь пейзажами по пути от Пасифик-Блаффс до горы Гордо.

Скидки

В честь мероприятия Sprunk VS eCola

  • Боди Sprunk и eCola — бесплатно
  • Declasse Hotring Sabre — бесплатно
  • Все раскраски Sprunk и eCola — бесплатно
  • Красный и зеленый дым от покрышек — бесплатно
  • Все виды холодного оружия — бесплатно

Транспорт и недвижимость

Бонусы подписки GTA+ в этом месяце

Для оформления подписки перейдите на сайт GTA+. Больше подробностей про преимущества подписки можно найти в руководстве по GTA+.

Prime Gaming

Игроки GTA Online, связавшие свои аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат в награду 125.000 GTA $ за игру на этой неделе. Деньги окажутся на вашем счету в течение 72 часов в начале следующей бонусной недели.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.