Бонусы за задания из категории «Земля возможностей» в Red Dead Online - Новости

Бонусы за задания из категории «Земля возможностей» в Red Dead Online / Новости

Как известно, скоро для Red Dead Online выйдет обновление, поэтому предлагаем вам не сидеть зря и подготовиться к нему как следует. Бонусы этой недели обязательно помогут, мы сейчас вас с ними ознакомим. Итак, на протяжении двух недель, до 19 августа, за выполнение заданий из категории «Земля возможностей» с Джессикой Леклерк и Хорли вам будет начисляться на 30% больше RDO $ и опыта. Отличный шанс пополнить баланс и получить уровень.

Следующий пункт назначения — каталог Wheeler, Rawson and Co. Сейчас там вновь в наличии четыре уже знакомых вам предмета одежды из особой серии, такие как шляпа «Ованджила» и штаны «Кончо». Мужчинам предлагается приобрести также куртку «Чарро», а женщинам пальто «Клаймен». Встречать обновление в новой одежде приятнее.

Обращаем ваше внимание на то, что временно снижены требования к уровню игрока: все жилеты, доступные по достижении 31-го уровня и выше, сейчас можно получить уже с 30-го, а жилеты, доступные с 11-го по 29-й уровни, можно приобрести уже на 10-м уровне. Не упускайте возможности купить новую вещь куда раньше, чем обычно.

Еще советуем заглянуть к оружейнику: в данный момент действует скидка 25% на самовзводный револьвер и винтовку Спрингфилда. Немаловажно, что цена на все улучшения карт способностей сейчас снижена на 25%. Напоследок посетите скупщиков, они продают топор и топор мясника со скидкой 50%. Все скидки активны на протяжении двух недель, равно как и все, что мы перечислили выше. Будьте с нами, чтобы ничего не пропустить.