Нам 1 год! - Новости

Нам 1 год! / Новости

01 июля 2016
Новости сайта

скриншоты гта 5

Ровно год назад мы запустили наш официальный сайт, который у вас перед глазами. Он не сильно изменился с тех самых пор. Мы добавили ряд новых разделов, немного отшлифовали недоработки. И вот, спустя год, смело можем вам признаться (жаль, не в лицо), что ошибок, которые были совершены по ходу всей этой пьесы, много. Как в организационной части, так и в технической.

К сожалению, у нас не получилось открыть больше информативных разделов. Главная причина в том, что спустя год мы крайне недовольны внутренней и внешней стороной нашего проекта. За кулисами скрывается множество недоработок, а внешний вид некоторых разделов, мягко (очень мягко) скажем — так себе. Мы хотели дать вам больше информации, чтобы вам действительно было интересно на нашем сайте и вы всегда смогли найти здесь что-нибудь эдакое, о чем еще не знали. Мы увязли. Не получилось сделать это в том объеме, в котором планировалось. В нашем мире планы часто расходятся с суровой реальностью.

Но мы с оптимизмом смотрим в будущее и продолжаем работать. Планы на следующий год не менее масштабные:

  1. Сейчас во всю работаем над полностью новой версией сайта. Мы пытались успеть к сегодняшнему дню, но это было нереально, уж слишком большие объемы. Ближе к концу разработки откроем бета-тестирование для самых преданных наших посетителей.
  2. Мы будем больше внимания уделять наполнению старых разделов и больше радовать вас интересными материалами, иначе чем мы отличаемся от других?
  3. С завтрашнего дня будут закрыты и удалены все наши паблики в ВК, кроме основного. Помимо этого, в основной группе снова открыты комментарии.

Не будем тратить много времени на пустую писанину. Слова должны подтверждаться действиями, так что будем больше работать. Главное, что мы хотели сказать, так это человеческое Спасибо! всем вам, кто заходит и следит за жизнью проекта. Дальше будет интереснее!