GTA Online: Vapid Dominator ASP, бонусы для членов автоклуба ЛС и ряд других занятий - Новости

GTA Online: Vapid Dominator ASP, бонусы для членов автоклуба ЛС и ряд других занятий / Новости

05 августа 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

 

Главная новость новой бонусной недели GTA Online — появление в продаже маслкара Vapid Dominator ASP. Прирожденный американский зверь продает компания Southern San Andreas Super Autos, готовьте за него оставить $1.775.000, или $1.331.250, если вы уже добились оптовой цены.

Бонусы для членов автоклуба ЛС

Посетите автоклуб ЛС до 18 августа, чтобы получить бесплатно редкий бомбер LS Customs. Члены клуба, которые достигнут или уже достигли 20 уровня репутации, получат в подарок 250 000 GTA $.

Более того, одержите победу как минимум в одной гонке из серии уличных гонок, чтобы пополнить свой гардероб футболкой Obey. Все награды будут доставлены в течение 72 часов после завершения гонки.

Бонусы за уличные гонки

Членам автоклуба ЛС непременно нужно поучаствовать в уличных гонках, поскольку всю неделю за участие они будут получать вдвое больше GTA $ и RP.

Премиальный транспорт за испытание

Участники автоклуба ЛС, которые пересекут финишную черту в первой четверке в пяти погонях, получат в награду премиальный транспорт этой недели — Annis ZR350.

Emperor Vectre уже на тестовой трассе

На тестовой трассе автоклуба ЛС появился новый автомобиль Emperor Vectre. Пока что данный агрегат отсутствует в продаже, но вы уже можете его обкатать. Также сейчас можно протестировать Dinka RT3000 и новенький Vapid Dominator ASP.

Двойные и тройные выплаты

Следующие 7 дней действуют двойные выплаты в режиме «Выживание». Кроме того, за все бизнес-схватки вы будете получать в три раза больше денег и RP.

Колесо удачи

Загляните на досуге в казино Diamond и крутаните колесо удачи. На подиуме крутится внедорожник Canis Seminole Frontier. Быть может, именно вы уедете домой на нем.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе. Кроме того, те, кто свяжут аккаунты до 18 августа, получат следующие бонусы:

  • Автомастерскую в Строберри бесплатно
    • Все участники Prime Gaming с хорошей репутацией, которые купили автомастерскую в Строберри по полной цене, получат полный возврат средств в течение 72 часов после покупки.
  • Скидку 50% на Benefactor BR8
  • Скидку 80% на Coquette Blackfin

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.