Драгоценную статую пантеры уже доставили на Кайо-Перико в GTA Online - Новости

Драгоценную статую пантеры уже доставили на Кайо-Перико в GTA Online / Новости

статуя пантеры gta online

 

Недавно Эль Рубио пополнил свою коллекцию произведений искусства дорогостоящей статуей пантеры. Если вам удастся вывезти ее с острова, награда будет большой.

На этой неделе в GTA Online выгодно заниматься ночным клубом: суточная прибыль увеличена втрое. Ради такого можно вновь взяться за задания по управлению ночным клубом.

Кроме того, сейчас действуют двойные выплаты GTA $ и RP за задания клиентов. Также напоминаем, что за «Транспортные войны» до 2 июня действуют тройные выплаты.

Призы и подарки

За вход в игру на этой неделе вы получите в подарок футболку Tale of Us с цветным логотипом, белую футболку с логотипом Solomun, зеленую футболку Dixon Glitch и футболку The Blessed Madonna We Believe.

Игроки, достигшие 100-го уровня, получат в подарок раскраску «Оранжевый камуфляж» для бронированного внедорожника HVY Menacer. Награда станет доступна в течение 72 часов с момента входа в игру после 31 мая.

Главный приз в казино Diamond — внедорожник Canis Freecrawler.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат следующие бонусы:

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.