Для Red Dead Online и GTA Online скоро выйдут обновления - Новости

Для Red Dead Online и GTA Online скоро выйдут обновления / Новости

Мы этого дождались: в ближайшие недели для Red Dead Online и GTA Online появятся долгожданные обновления.

Обновление для Red Dead Online выйдет уже 28 июля, в игре появятся новый промысел, связанный с натурализмом, и новый бандитский абонемент, а также различные исправления и добавления. Во втором обновлении, релиз которого ожидается ближе к концу года, будут дополнены уже существующие роли и не только.

Летнее обновление для GTA Online тоже не за горами: Rockstar обещают добавить в игру много новых вещей и занятий. А крупнейшее обновление для игры, запланированное на конец этого года, добавит ограбления в совершенно новых местах.

Rockstar Games добавила, что к концу 2020 года для обеих игр выйдут глобальные обновления.

Компания отметила, что воплотила в грядущих обновлениях функции, которые давно просили игроки, и не собирается останавливаться на достигнутом. Например, в Red Dead Online вы сможете играть на музыкальных инструментах, а в GTA Online появится возможность управлять всеми предприятиями через главный пульт. Вы можете высказать свои предложения и замечания на странице обратной связи GTA Online или Red Dead Online.

Также Rockstar высказалась по поводу недобросовестных игроков, к которым относятся читеры, моддеры и все, кто мешают другим спокойно играть. Только за этот год были приняты меры против более 100.000 таких игроков и эта борьба продолжится, чтобы играть было комфортно каждому. Если вы встретили нарушителей, то можете сообщить о них в самой игре или на странице обратной связи Red Dead Online или GTA Online.