Двойные и тройные награды в GTA Online на этой неделе - Новости

Двойные и тройные награды в GTA Online на этой неделе / Новости

30 сентября 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

 

На новой игровой неделе в GTA Online действуют щедрые утроенные награды за задания Ламара и гонки по суше. Также в игру временно вернули классические режимы противоборства «Сумо», «Дюйм за дюймом», «Не отставай» и «Нападение и защита». За противоборство «Нападение и защита» вы будете получать удвоенные GTA $ и RP вне зависимости от результата. Кроме того, за испытание на время вы получите вдвое больше GTA $.

Вдобавок на ограниченный срок возвращаются морские гонки и дела из категории «Парашютизм». Если у вас еще нет достижения «Номер один», то самое время заняться его получением.

Автобонусы

Окажитесь в тройке лидеров в семи гонках из серии погонь, чтобы пополнить свой гараж спорткаром Emperor Vectre.

На тестовой трассе доступны для испытаний три автомобиля — Dinka Jester RR, Annis Euros и Vapid Dominator ASP.

А призовым транспортом недели в казино-отеле Diamond стал немецкий внедорожник Übermacht Rebla GTS. Обязательно крутаните колесо удачи, без приза в любом случае не уйдете.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе, а также следующие предложения (действуют до 20 октября):

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.