Тройные и двойные награды на этой неделе в GTA Online - Новости

Тройные и двойные награды на этой неделе в GTA Online / Новости

02 апреля 2020
GTA Online Бонусы/Скидки

Со 2 по 8 апреля в GTA Online действуют тройные выплаты за участие в серии «Битва на арене». Тройными GTA $ и RP оплачиваются все гонки на выживания. Напоминаем, что в этой серии безбашенные гонщики участвуют в 9 видах баталий на специально подготовленном для них транспорте. Успешные выступления приносят игрокам очки арены, которые следует тратить на улучшение машин убийств. Машины хранятся и модифицируются в мастерской арены.

Также тройные награды действуют за испытание на время «Лесопилка» и испытание на время RC «La Fuente Blanca». Для начала испытания езжайте на соответствующую метку на карте и встаньте на маркер.

Есть еще вариант выполнять задания за двойные выплаты. Если вы заинтересованы, то вперед выполнять задания по конфискации. Загляните в автосалон Симона на Пиллбокс-Хилл или откройте нужный вам раздел в меню «Дела».

Колесо удачи

Напоминаем, что ежедневно у вас есть возможность сыграть на колесе удачи в главном зале казино-отеля Diamond и выиграть себе GTA $, RP, одежду и другие вещи. Главный приз недели — Pegassi Tempesta, великолепный суперкар.

Скидки + Twitch Prime

  • Три вариации Bravado Sasquatch — 60%
  • Мастерская арены — 50%
  • Радиоуправляемый танк из Invade & Persuade — 40%

Игроки со связанными учетными записями Twitch Prime и Rockstar Games Social Club получат дополнительные скидки 75% на все вариации ZR380 и MTL Cerberus для арены. Если вам это интересно, посетите эту страницу Twitch Prime.