Военный грузовик Vetir поступил в продажу в GTA Online - Новости

Военный грузовик Vetir поступил в продажу в GTA Online / Новости

28 января 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

vetir gta online

Вы хотели пополнить свой автопарк военным грузовиком? Этой мечте суждено было сбыться. С сегодняшнего дня в GTA Online стартовали продажи Vetir. Чтобы стать владельцем, посетите сайт компании Warstock Cache & Carry и сделайте заказ. Цена грузовика Vetir — $1,630,000, оптовая цена — $1,222,500.

На этой неделе можно пополнить свой счет в Maze Bank при помощи серии противоборств в Diamond: за них сейчас выплачиваются двойные награды. Кроме того, действуют утроенные выплаты GTA $ и RP за мобильные операции. Наконец, если вы сможете найти до конца недели все 10 тайников на дне океана, то получите на следующей неделе 100 000 GTA $.

Слетайте на остров Кайо-Перико, пройдите финал ограбления и получите свитер Santo Capra в качестве дополнительного подарка.

На подиуме казино Diamond красуется представитель спортивной классики родом из Италии. Речь идет, конечно же, о Grotti Cheetah Classic.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые свяжут аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат следующие бонусы:

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.