Клуб «Проворный стрелок» №4 появится в Red Dead Online 5 октября - Новости

Клуб «Проворный стрелок» №4 появится в Red Dead Online 5 октября / Новости

 

Уже в предстоящий вторник, 5 октября, в Red Dead Online откроется заключительная четвертая часть клуба «Проворный стрелок». У вас остается совсем немного времени для того, чтобы достичь максимального уровня в «Проворном стрелке» №3. Если же вы еще не купили абонемент в третий клуб, то время есть.

Загляните в раздел «Бонусы» – все награды «Проворного стрелка», тут можно посмотреть, сколько уровней вы уже преодолели. При покупке «Проворного стрелка» №3 вы сразу получите уровень, равный вашему уровню в клубе Wheeler, Rawson & Co. (напомним, членство в этом клубе автоматически получают все игроки).

В четвертой итерации клуба «Проворный стрелок» будут костюм «Данстер» и вариант пистолета Маузера «Ибарра», а также традиционные небольшие награды, бонусы, косметика и не только.

Все члены клуба «Проворный стрелок» №4, которые посетят игру на следующей неделе, получат в подарок пять бутылок с легендарным звериным феромоном и скидку в 10 золотых слитков на набор для сбора образцов, который продается у Гарриет Дэвенпорт.

Кстати, если вы были членом трех предыдущих клубов «Проворный стрелок», то обязательно вступите в четвертый, чтобы получить «Хэллоуинский абонемент» №2 бесплатно. Абонемент ожидается после закрытия «Проворного стрелка» №4, как раз под Хэллоуин. Он включает в себя тематические предметы, среди которых будут рубашка повешенного, обляпанная грязью и кровью, а также зловещий вариант помпового дробовика «Вдова».