Red Dead Online: клуб «Проворный стрелок» №4, бонусы для натуралистов и не только - Новости

Red Dead Online: клуб «Проворный стрелок» №4, бонусы для натуралистов и не только / Новости

 

В Red Dead Online уже можно вступить в клуб «Проворный стрелок» №4 и получать бонусы и награды. Среди наград клуба фигурируют строгий костюм «Данстер» и вариант пистолета Маузера «Ибарра» с ручной гравировкой, а посмотреть все награды вы сможете на страничке Rockstar.

Если вы покупали предыдущие три абонемента в клуб «Проворный стрелок», то обязательно купите и в четвертый, чтобы получить бесплатный доступ к Хэллоунскому абонементу №2, который появится в игре в конце октября.

Больше RDO $ и опыта в режиме «К оружию»

Преступники терроризируют город Блэкуотер и ранчо Макфарлейнов, а обычные работяги никак не могут с ними справиться, поэтому нужна ваша помощь. С 5 по 7 октября остановите преступное наводнение города Блэкуотер и получите в награду за доброе дело на 50% больше RDO $ и опыта, а с 8 по 11 октября защитите фермеров на ранчо Макфарлейнов за точно такое же вознаграждение.

Бонусы для натуралистов

До 11 октября Гарриет заплатит вдвое больше RDO $ и опыта роли за образцы диких животных.

Игрокам, которые посетят игру на этой неделе, достанутся в подарок три приманки для хищников и травоядных. Натуралисты 5 уровня и выше дополнительно получат 5 маскирующих тоников и двести снотворных патронов «Варминт». Доставьте Гарриет 3 любых образца крови животных и получите в награду 2.000 ед. опыта натуралиста, а также скидку 40% на предмет для натуралиста (уровня новичок или любитель).

Если вы прирожденный охотник и не хотите марать руки сбором образцов, то подстрелите любое легендарное животное и освежуйте его. В таком случае вам достанется скидка 40% на предмет для натуралиста (уровня эксперт или ветеран). А за изготовление любого предмета в магазине Гаса вы получите ружье на слона по скидке в 30% и 50 патронов «Нитро-экспресс».

Игроки, которые приобретут абонемент в клуб «Проворный стрелок» №4, получат по пять бутылок с легендарным звериным феромоном и скидку в 10 золотых слитков на набор для сбора образцов. Награды будут доставлены в течение 72 часов с момента входа в игру.

Бонусы для рыбаков

Продажа рыбы на этой неделе принесет вам на 50% больше RDO $.

Товары в свободной продаже

В Red Dead Online временно вернули в продажу часть наград из бандитского абонемента III. В их числе красное эмалевое покрытие для оружия, а также костюм Билла Уильямсона «Дэдем» и шляпу «Бердолл». Одежду продает Мадам Назар, а за модификацией оружия отправляйтесь к любому оружейнику.

Скидки

  • Набор для сбора образцов — 5 золотых слитков
  • Винтовка «Варминт» — 30%
  • Тоники из коллекции Гарриет — 30%
  • Обычный и улучшенный луки — 30%
  • Удочка — 40%
  • Рыболовные приманки — 50%
  • Цыганские кобы — 30%
  • Любая обувь — 40%

Prime Gaming

Игроки, которые до 25 октября свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат 40 банкнот капитале, а также скидку 50% на пистолет Маузера.