Новинки в GTA Online: Declasse Vigero ZX, очки в подарок, новые гокни HSW - Новости

Новинки в GTA Online: Declasse Vigero ZX, очки в подарок, новые гокни HSW / Новости

01 сентября 2022
GTA Online Бонусы/Скидки

«В Лос-Сантосе появился совершенно новый Declasse Vigero ZX – супермощный автомобиль, который круче всех качков города вместе взятых».

— Описание от Rockstar Games

С сегодняшнего дня в GTA Online стартовали продажи нового американского спорткара Declasse Vigero ZX. Для заказа ищите его страничку на сайте Southern San Andreas Super Autos или обратитесь к Симону — на этой неделе в его автосалоне Premium Deluxe Motorsport машину также найдете. Новинка обойдется вам в $1.947.000.

Владельцы PlayStation 5 и Xbox Series X|S также смогут загнать Vigero ZX в мастерскую Hao’s Special Works, где на нее установят мощные модификации.

Зеленые очки в подарок

«Противостояние газировок Sprunk и eCola приближается к своему апогею, и в Sprunk решили хорошенько потратиться на маркетинг.

С их помощью вам будет еще проще выразить свою любовь к Sprunk».

— Описание от Rockstar Games

За вход в игру на этой неделе вам подарят большие зеленые очки.

Режимы и бонусы

Для торговцев оружием

Прекрасные бонусы следующие семь дней действуют для торговцев оружием. Скорость разработки проектов увеличена в полтора раза, и все торговцы оружием получат вдвое больше GTA $RP и данных разработки за задания по добыче этих данных.

Более того, если вы завершите задание по продаже оружия из бункера, вам начислят бонусные 250.000 GTA $, а если выполните три таких задания, получите еще 250.000 GTA $. Деньги станут вашими по истечении 72 часов после выполнения условий.

Суперсерия Южного Сан-Андреаса

За участие в гонках cуперсерии Южного Сан-Андреаса игроки будут получать утроенные GTA $ и RP вплоть до окончания голосования в битве eCola и Sprunk, то есть до 28 сентября.

Вернувшиеся режимы

В игру вернули четыре режима, а именно: «Сумо»«Бандитские разборки»«Захват территории» и «Автоколонна». Участники режима «Автоколонна» будут получать удвоенные GTA $ и RP.

Транспорт

Premium Deluxe Motorsport

«Местный бизнесмен Симон Етарян сумел раздобыть права на продажу Vigero ZX, так что если у вас нет желания покупать эту машину на сайте Southern San Andreas Super Autos, то отправляйтесь на этой неделе в автосалон Premium Deluxe Motorsport, чтобы взглянуть на новинку и устроить ей пробный заезд».

— Описание от Rockstar Games

На этой неделе в автосалоне Симона вы найдете:

  • Классический зеленый Canis Mesa, который прежде был недоступен в GTA Online
  • Перламутровый Imponte Beater Dukes ярко-зеленого цвета (на этой неделе его можно взять за полцены) и в раскраске «Белые полосы»
  • Матовый зеленый Bravado Banshee (доступен со скидкой 40%) в раскраске «Черные гоночные полосы»
  • Классический ярко-зеленый Dundreary Landstalker XL в раскраске «Пламя»

Все машины в зеленом цвете. Видимо, в противостоянии eCola и Sprunk появился лидер. С другой стороны, это было ясно еще в первые дни мероприятия.

Luxury Autos

На витрине элитного автосалона вы также найдете автомобили в зеленом окрасе, все как полагается: Annis S80RR (на этой неделе доступен со скидкой 40%) и Överflöd Imorgon.

Премиальный транспорт

Окажитесь в топ-2 в серии погонь на протяжении двух дней подряд и получите в награду Declasse Mamba освежающего зеленого цвета.

Тестовая трасса

На тестовой трассе в автоклубе ЛС выставлены следующие экземпляры: Pfister Astron, военный Mammoth Patriot и Gallivanter Baller ST.

Призовой транспорт

Главный приз в колесе удачи казино Diamond — родстер Ocelot Locust. Тоже в зеленом цвете.

Только для PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Серия гонок HSW и новые гонки

«Транспорт, модифицированный в Hao’s Special Works, становится лучше буквально во всех смыслах. Именно поэтому была создана новая серия гонок HSW, в которой эти прокачанные тачки соревнуются между собой на самых трудных участках дорог и в промышленных зонах Лос-Сантоса».

— Описание от Rockstar Games

Вместе с добавлением новой серии гонок HSW на них сразу же действуют двойные выплаты, так что дерзайте.

Премиальный транспорт и испытание на время HSW

На этой неделе Хао подготовил заряженную версию Grotti Turismo Classic. Отличным поводом опробовать новый тестовый транспорт премиум-класса станет испытание на время HSW, в котором нужно образцово проехать от Северного Чумаша до нагорья Паломино.

Скидки

  • Конвертация, тюнинг двигателя, трансмиссии, турбонаддув и тормоза в мастерской Хао — 30%

Скидки

Бонусы подписки GTA+ в этом месяце

  • Новый Declasse Vigero ZX с улучшением Hao’s Special Works
  • Две эксклюзивные раскраски для Declasse Vigero ZX – только для подписчиков GTA+
  • Клабхаус в Веспуччи-Бич
  • На 50% больше GTA $ и RP за задания по продаже товара с байкерских предприятий, задания клабхауса и задания по обеспечению дополнительного дохода
  • Бесплатные аксессуары, одежда и не только

Для оформления подписки перейдите на сайт GTA+. Больше подробностей про преимущества подписки можно найти в руководстве по GTA+.

Prime Gaming

Игроки GTA Online, связавшие свои аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат в награду 125.000 GTA $  за игру на этой неделе. Деньги окажутся на вашем счету в течение 72 часов после начала следующей бонусной недели.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь.