Mammoth Patriot Mil-Spec доступен для покупки в GTA Online - Новости

Mammoth Patriot Mil-Spec доступен для покупки в GTA Online / Новости

30 декабря 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

 

Настоящий американский вездеход, выполненный в строгих брутальных формах, просто создан для покорения дорог всего Западного побережья. Закажите автомобиль себе на сайте Southern San Andreas Super Autos за $1,710,000 или $1,285,000 (оптовая цена).

Бонусы

Вы получите на 50% больше GTA $ и RP за контракты по безопасности и заказные убийства. После завершения контрактов по безопасности Франклин позвонит вам на таксофон и предложит новый тип заданий со смертельным исходом. За успешное заказное убийство вам достанется награда — 200 000 GTA $.

Также двойные выплаты GTA $ и RP действуют за задания по продаже спецгруза, работу и испытания босса, режим «Микрогонщики» и режим «Возрождение».

Подарки

Все игроки получат в подарок синие светящиеся очки и праздничное светящееся ожерелье.

Тематические праздничные товары пока еще остаются в продаже, успейте приобрести все понравившееся.

Еще за визит в игру на этой неделе каждому достанется по прощальной посылке с сюрпризом. В посылке присутствуют роскошная маска коричневого морского льва, зеленая праздничная футболка, комплект пиротехники с 20 фейерверками, полный комплект закусок и бронежилетов, по 25 бомб-липучек и гранат, 10 неконтактных мин и 10 коктейлей Молотова.

Автобонусы

Финишируйте в четверке лучших в 8 разных гонках из серии автоклуба ЛС на следующей неделе, чтобы получить в подарок Ocelot Ardent в праздничной раскраске.

Для поездок по тестовой трассе доступны Karin Calico GTF, Karin Futo GTX и Annis Remus.

В главном зале казино Diamond красуется Vapid Slamtruck. Крутаните колесо удачи, возможно, он достанется вам.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.