Заработайте больше обычного за кражу рубина Пламя Востока в Red Dead Online - Новости

Заработайте больше обычного за кражу рубина Пламя Востока в Red Dead Online / Новости

21 сентября 2021
Red Dead Online Бонусы/Скидки

 

Новая бонусная неделя в Red Dead Online позволила нам с вами заработать вдвое больше RDO $ и опыта на краже драгоценного рубина под названием Пламя Востока, который спрятан в окрестностях Аннесберга. Кроме того, за выполнение контрактов «Блюуотер» и «Корнуолл» вы также получите 2Х RDO $ и опыта. Завершив любой контракт серии «Кровавые деньги», вы получите бесплатный жилет и 2000 опыта персонажа.

Банкноты капитале

Теперь новость по поводу банкнот капитале. В ходе выполнения контрактов на текущей неделе обязательно обыскивайте сундуки и трупы, поскольку количество ценной валюты в них увеличено. Дополнительно все игроки получат банкноты капитале в подарок, исходя из их уровня:

  • Уровень 1-5 — 10 банкнот капитале
  • Уровень 6-50 — 15 банкнот капитале
  • Уровень 50+ — 20 банкнот капитале

Вместе с тем вы можете получить еще 5 банкнот капитале за преступление «Вынос имущества». Все бонусы появятся в течение 72 часов с момента выполнения условий.

В отряде выгоднее

Выполняйте грязные дела в команде, ведь каждый член отряда будет получать на 20% больше опыта за групповые занятия вроде заданий из «Кровавых денег», заданий свободного режима, событий свободного режима и заданий по поимке преступников. Кроме того, отряды могут пользоваться быстрым перемещением бесплатно.

Клуб «Проворный стрелок» №3

 

 

Напоминаем, что 4 октября клуб «Проворный стрелок» №3 закроется, поэтому следует поднажать в достижении уровней, чтобы получить бонусы, подарки и не только. Все награды вы можете посмотреть на странице Social Club.

Игроки, которые приобретут все четыре части клуба «Проворный стрелок», получат бесплатно Хэллоунский абонемент.

Скидки

  • Вторая кобура — 40%
  • Вся верхняя одежда — 30%
  • Револьверы — 30%
  • Некоторые брошюры о навыках — 30%

Prime Gaming

Игроки, которые до 28 сентября свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат бесплатную брошюру о витализме, а также скидку 50% на любой предмет для натуралиста (эксперта или ветерана).