Программа Diamond в GTA Online: новые призы ждут вас - Новости

Программа Diamond в GTA Online: новые призы ждут вас / Новости

15 августа 2019
GTA Online Бонусы/Скидки
Программа Diamond в GTA Online: новые призы ждут вас

Как и сообщалось ранее компанией Rockstar, в GTA Online произошло расширение программы Diamond, а это значит, что игроки, не успевшие принять в ней участие в первом раунде, смогут попытать счастья в наступившем втором. Те же, кто участвовал в программе Diamond и тогда, смогут очень легко получить новые призы. Подробности будут ниже.

Статусы и призы

Как и в прошлый раз, начальным статусом является серебряный. Чтобы его получить, никаких особых усилий вам прикладывать не нужно: достаточно всего-то стать владельцем пентхауса и зайти в GTA Online в период с 15 по 21 августа. За это вы получите хороший денежный подарок — 250 000 GTA $. Весьма неплохо для начала, не так ли?

Золотой статус нужно заслужить: вы должны будете помочь Тао Чэну в борьбе с нечистыми на руку техасскими магнатами — семьей Дагганов. Статус станет вашим после прохождения второго сюжетного задания «Уборка». В качестве награды вы получите 50 000 GTA $ и татуировку «Королевская масть» с карточной тематикой. Фото ниже. Впрочем, если вы обзавелись золотым статусом в первом раунде, просто зайдите в игру до 21 августа и подарок ваш.

Татуировка «Королевская масть»

Плакат Original Motor Works

Красная футболка The Diamond

Желающие сменить золотой статус на платиновый должны будут пройти пять заданий казино, получать которые можно у его директора, Агаты Бейкер. Вместе с повышением ваш баланс пополнится суммой в 50 000 GTA $. Еще обнаружите в своей собственности плакат Benny’s Original Motor Works, так украшающий ваш шикарный пентхаус. Опять же, если платиновый статус был у вас в предыдущем периоде, зайдите в игру до 21 августа и все получите.

Самый престижный статус — алмазный — получат только избранные игроки. Сменить платину на алмаз можно, выполнив все сюжетные миссии, притом неважно, сделали ли вы это в предыдущем периоде или сделаете сейчас. Это принесет вам дополнительные 50 000 GTA $, а также эксклюзивную красную футболку The Diamond. Идеально.

Дополнительная информация

Итак, перечислим самое главное. Всем, кто хочет получить все вышеперечисленные бонусы, необходимо посетить GTA Online не позднее 21 августа. В сумме ваш баланс может пополниться на 400 000 GTA $. Все подарки в рамках программы Diamond переместятся к вам до 28 августа. Вскоре Rockstar расскажет о новых обновлениях для игры.