Обновление «Контракт» для GTA Online уже доступно - Новости

Обновление «Контракт» для GTA Online уже доступно / Новости

15 декабря 2021
GTA Online Обновления

 

Вот и состоялся долгожданный релиз обновления «Контракт» для GTA Online. В игру вернули нашего старого знакомого — Франклина Клинтона, одного из протагонистов GTA 5. В 2021 году Франклин открывает свое агентство «Ф. Клинтон и партнер», целью которого является решение неординарных проблем элиты. Вложившись в агентство, вы сможете работать вместе с ним и его командой — Ламаром Дэвисом, хакером Имани и Чопом.

Первым клиентом агентства стал Доктор Дре. Неизвестно, как, но артист потерял телефон, на котором хранились демо-версии еще не выпущенных треков. Гаджетом завладели злоумышленники, поэтому стоит поспешить, дабы эксклюзивные композиции не попали на радио и в сеть раньше времени. Успешное выполнение этой миссии приведет к бурному развитию агентства, а в качестве бонуса вы сможете послушать новую музыку Dr. Dre, которая первое время будет доступна только в GTA Online.

Кроме того, в Лос-Сантосе появилась новая звукозаписывающая студия Record A Studios. Именно в ней вам выпадает шанс воочию понаблюдать за творческой работой Доктора Дре и других музыкантов.

«Ф. Клинтон и партнер»

Инвестиции в агентство Франклина предоставят вам доступ к современному огромному офису, который включает в себя офис для вашей команды и отдельный этаж для гаража. Также здание можно улучшить, добавив арсенал для установки улучшений на оружие и отстроив собственную автомастерскую, в которой устанавливаются модификации, столь необходимые для выполнения новых заданий.

Поскольку агентство только открылось, вам придется показать свой профессионализм и заслужить тем самым доверие, обрести определенную репутацию. Все это можно сделать с помощью контрактов по обеспечению безопасности: возвращайте людям украденные автомобили и драгоценности, охраняйте роскошную собственность, проводите рискованные операции.

После нескольких выполненных контрактов по безопасности Франклин просветит вас в еще одно направление «Ф. Клинтон и партнер» — заказные убийства. Они дадут вам возможность подзаработать, но требуют четкого соблюдения инструкций и особой осторожности. Деталями заказов с вами поделятся в таксофонах Лос-Сантоса.

В агентстве есть услугами консьержа. Более того, вы сможете звонить Имани и Франклину в свободном режиме и пользоваться их уникальными услугами и способностями, а также запрашивать новые контракты по безопасности и заказные убийства прямо на ходу.

Оружие

В GTA Online появятся три единицы оружия: тяжелая винтовка, шокер и компактный ЭМИ-гранатомет. Винтовку можно приобрести за полную цену в «Амму-Нации», также она доступна со скидкой в арсенале вашего агентства, где ее можно модифицировать.

Шокер и компактный ЭМИ-гранатомет можно достать только в агентстве.

Транспорт

С сегодняшнего дня автопарк GTA Online пополнился 7 новыми авто. На суперкар Dewbauchee Champion, маслкар Bravado Buffalo STX, седан Enus Deity и внедорожник Enus Jubilee можно будет поставить модификации от Имани, доступные в автомастерской агентства.

Среди модификаций присутствуют скользкие мины, броня, пулеметы и генератор помех ГСН, который не даст самонаводящимся ракетам вас взорвать. Также вы можете установить комплект дистанционного управления, позволяющий управлять транспортом с безопасного расстояния.

Новый транспорт:

 

Радиостанции

Во время поездок ознакомьтесь с новой радиостанцией MOTOMAMI Los Santos. На ее волне ведущие Розалия и Арка ставят самые разнообразные треки – от бачаты до электроники.

Плейлист обновился также на Radio Los Santos и West Coast Classics. Теперь там крутят новые треки, включая эксклюзивные новинки от Juicy J, Mike Dean, Pusha T, Dom Kennedy, Mozzy и многих других.

Одежда и аксессуары

Обновление The Contract привнесло в игру сотни новых аксессуаров и одежды, в числе которых куртки, свитера, толстовки, кепки, татуировки, а также грим и прически, которые доступны в парикмахерских.

Посетите студию Record A Studios до 22 декабря, чтобы получить в подарок бейсболку Westside.

Изменения

В игру были внесены небольшие изменения и исправления. Так, количество надоедливых SMS и звонков с предложениями принять участие в тех или иных событиях уменьшится для опытных игроков. Если захотите поучаствовать в какой-либо активности, откройте карту в меню паузы и найдите на ней нужную метку. Здесь же вы найдете небольшое описание и сможете активировать начальное задание.

Помимо этого, были добавлены новые ежедневные задания и новые награды, а ежедневные налоги за недвижимость и предприятия снизились.

Вместе с тем вы сможете получать уровень репутации автоклуба ЛС за выполнение заказов автомастерской, доставку транспорта клиентам и доставку редкого экспортного транспорта.

Наконец, сейфы в игровых залах и ночных клубах теперь вмещают в себя больше наличных.

Бонусы

Вдобавок к новому контенту пришли и новые бонусы. Загляните в автоклуб ЛС и казино Diamond, чтобы ознакомиться с новыми призами и конкурсами.

Получайте 2х GTA $ и RP за гонки «Трансформации», а также за режимы «Гербицид» и «Теплый прием».

Кроме того, за посещение игры на этой неделе каждый игрок получит в подарок футболку Radio Los Santos.

За первое выполнение заданий контракта с Доктором Дре вас ждут денежные бонусы. Если вы выполните три контракта по безопасности до 22 декабря, то единоразово получите 200 000 GTA $. Деньги окажутся на вашем счету в течение 72 часов с момента выполнения заданий.

В ближайшие недели Rockstar Games расскажет о новом транспорте, праздничных подарках, новом режиме противоборства со знакомыми персонажами и новых сюрпризах от Record A Studios.

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.