GTA Online: бонусы, скидки, тизер обновления, подарок и итоги испытания - Новости

GTA Online: бонусы, скидки, тизер обновления, подарок и итоги испытания / Новости

19 ноября 2020
GTA Online Бонусы/Скидки

Новая неделя в GTA Online будет насыщенной. На протяжении следующих семи дней в игре действуют утроенные награды за все гонки по суше, удвоенные GTA $ и RP за задания Джеральда из серии «На покой», серию противоборств в Diamond и режим «Бегущий (ремикс)», а также тройные GTA $ и RP за задания из серии «Яхта».

Результаты испытания для грабителей

Испытание для грабителей завершилось феноменально: вместо необходимых 100 миллиардов GTA $ игроки награбили более триллиона GTA $. За участие в коллективном испытании все его участники получат особое транспортное средство. Оно станет доступно в неделю выхода следующего крупного обновления GTA Online в декабре.

Если вы посещали GTA Online в период с с 12 по 18 ноября, то обязательно сделайте визит и на этой неделе, чтобы получить свой  1 000 000 GTA $.

Подарок и призовой транспорт

За вход на этой неделе все игроки получат синюю маску в горошек. Главным призом в Diamond стал гиперкар Överflöd Autarch.

Тизер обновления

В официальном аккаунте Rockstar Games в Twitter появился тизер грядущего глобального обновления для GTA Online. Судя по тизеру, в обновлении будет добавлен новый остров. В ролике можно увидеть смотровую вышку, огромный особняк, плантации и не только.

Также показали труп некоего Джона Доу в Лос-Сантосе. Не факт, что это имя покойного, поскольку в США таким именем называют неопознанные тела либо тела, имена которых нужно сохранить в тайне. Джона Лоу найти можно уже сейчас. Каждый час реального времени он появляется в разных местах. Время не московское.

Напомним, что неделей ранее Rockstar также сделали мини-тизер: ремонтные работы в казино Diamond.

Скидки

Prime Gaming

Свяжите свои аккаунты Social Club и Prime Gaming и получите следующие бонусы:

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.