Rockstar представила трейлер заданий «Короткие трипы» - Новости

Rockstar представила трейлер заданий «Короткие трипы» / Новости

11 февраля 2022
GTA Online Бонусы/Скидки

 

Rockstar Games представила официальное видео про задания серии «Короткие трипы» с Франклином и Ламаром. Теперь эти задания доступны всем игрокам, а не только тем, кто прошел ВИП-контракт и нашел все треки Доктора Дре в обновлении «Контракт». Станьте Франклином и Ламаром и примите участие в новых приключениях.

Дополнительной мотивацией для прохождения новых заданий станут удвоенные выплаты GTA $ и RP, акция действует до 16 февраля.

Предыстория

С момента крупнейшего ограбления в жизни Франклина и его легендарных сообщников минул не один год. С тех пор многое изменилось: Франклин успел жениться, создать семью и найти достойную официальную работу. Тем временем Ламар просто курил и в ус не дул, но сейчас таки решил заняться законным бизнесом, однако на пути к заветной цели возникли трудности.

В бизнес-плане Ламара значились пара лавочек в туристических районах, мельницы с брендом компании, изысканный помол и особая выпечка, отпускаемая строго по рецепту. В ходе претворения планов в жизнь он столкнулся с несколькими преградами. Так, легализация никак не повлияла на незаконную торговлю и создала прекрасные условия для черного рынка, желающего отжать кусок пирога у честных бизнесменов. К нему присоединились и ВИП-инвесторы с венчурными капиталистами.

Старого друга вызвался выручать Франклин, и это неспроста. По мнению Ламара, Франклин до сих пор у него в долгу, в то время как сам Франклин соглашается почти на все, лишь бы Таниша не прознала, что он опять покуривает на досуге.

Задания

В задании «Посеянный капитал» вам предстоит помочь Ламару разобраться с «вагосами», пришедшими забрать свою долю. В следующей миссии, «Зажигай!», Дэвис решается отомстить обидчикам и спалить несколько их нелегальных гидропонных цехов в Сэнди-Шорс. В еще одном задании под названием «Хорошая трава» у Ламара появляется первый большой клиент — актер и эпсилонист Джимми Бостон. К сожалению, Ламар и Джимми по-разному понимают идею корпоративного сотрудничества, поэтому неизвестно, что из этого выйдет.

После «Коротких трипов» вы можете подольше посидеть на студии. Вдруг к доктору Дре зайдет какая-нибудь знаменитость или вы застанете настоящую студийную сессию. Также вы можете не сомневаться, что наслушаетесь, как Ламар и Франклин подкалывают друг друга.