Для GTA Online скоро выйдет обновление San Andreas Mercenaries - Новости

Для GTA Online скоро выйдет обновление San Andreas Mercenaries / Новости

02 июня 2023
GTA Online Обновления

Не секрет, что у компании «Мэрриуэзер секьюрити» рыльце в пушку, – но теперь прошел слух, что эта свора заказных убийц задумала провести в Южном Сан-Андреасе тотальную зачистку и избавиться вообще от всех конкурентов. Для многих внештатных специалистов и наемных стрелков преступного подполья это стало последней каплей.

Поднимитесь в воздух в компании элитных пилотов и бывших военных и сразитесь с превосходящими силами крупнейшей частной армии Сан-Андреаса «Мерриуэзер» в очередном головокружительном обновлении GTA Online: San Andreas Mercenaries, действие которого развернется на улицах, морях и в небе уже 13 июня.

Rockstar Games

Новое обновление для GTA Online под названием San Andreas Mercenaries выходит 13 июня на PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC.

Вместе с бывшим военным Чарли Ридом и его командой «Ангелы Лос-Сантоса» вам предстоит бороться с частной военной компанией Merryweather Security, задумавшей убрать всех своих конкурентов.

Готовьтесь к нападению на укрепленные базы, краже засекреченной информации с серверных ферм и сбрасыванию взрывчатки на особо важные цели по всему штату.

Основное

  • При поддержке Чарли Рида вы сможете переоборудовать Mammoth Avenger в штаб и получить доступ к командному терминалу и дополнительным оружейным модификациям.
  • У вас появится возможность модифицировать Avenger в ангаре, а также хранить и вызывать Avenger даже в отсутствие ангара или базы. Также появятся улучшения для самого ангара.
  • Вам откроются новые способы заработка: перевозка контрабанды по земле и совершение налетов на движущиеся цели, перевозящие наличность и ценные грузы.
  • В игру добавят новые случайные события, новый пистолет-пулемет, превосходно подходящий для стрельбы за рулем, ежедневные испытания на время и многое другое.

Мелочи

  • Позвонив в Mors Mutual Insurance, вы сможете заменить все уничтоженные транспортные средства за раз.
  • В меню настроек будет добавлена дополнительная возможность управления бегом (удерживать кнопку для бега).
  • Вы сможете давать описания своим гаражам, чтобы было проще найти нужный транспорт.
  • На Willard Eudora и Classique Broadway можно будет выполнять задания таксиста, если выбрана раскраска в стиле такси.
  • В редакторе дел появятся новые объекты, а также возможность задавать погодные условия, в том числе снег.