Черная пятница 2019 от Rockstar Games: успейте купить игры выгодно - Новости

Черная пятница 2019 от Rockstar Games: успейте купить игры выгодно / Новости

29 ноября 2019
Разное

Черная пятница добралась и до Rockstar Games: вплоть до вторника, 3 декабря, у каждого будет шанс приобрести различные товары от Rockstar Games со скидкой. К примеру, сейчас вы можете выгодно приобрести себе в Rockstar Games Launcher GTA 5 в издании Premium Edition, а также Red Dead Redemption 2 для PC в изданиях Standard Edition, Special Edition и Ultimate Edition со скидками в 20% и 25% соответственно. Отличное предложение для тех, кто еще не купил.

В Rockstar Warehouse вы сможете приобрести ряд классических игр от Rockstar со скидкой 70%. Консольные версии Red Dead Redemption 2 и комплекты GTA V + карта «Акула» также продаются по хорошим ценам. Более того, обширный ряд разных аксессуаров (исключая коллекцию Red Dead Redemption 2 Essentials) продается со скидкой 40%. Ознакомьтесь со всем ассортиментом лично и найдите свое.

Скидки на игры, товары и виртуальную валюту предоставляются только на rockstarwarehouse.com, в приложении Rockstar Games Launcher и на странице покупки RDR 2 для PC. Предложение не распространяется на предыдущие покупки, кредиты и подарочные сертификаты. Могут действовать определенные ограничения, предложение может быть доступно не всем пользователям, и количество товара, отпускаемого одному покупателю, может быть ограничено. Скидка применяется до прибавления платы за доставку и налогов (если таковые взимаются).

Предложение действительно до 3 декабря 2019 года 23:59 по Североамериканскому Восточному Стандартному Времени. Скидка не может быть заменена денежной выплатой. Условия предложения могут быть изменены или аннулированы без предупреждения. Ожидаем новостей от Rockstar Games вместе, оставайтесь с нами.