В Red Dead Online появились два легендарных лося - Новости

В Red Dead Online появились два легендарных лося / Новости

29 сентября 2020
Red Dead Online Бонусы/Скидки

В Red Dead Online добавили новых легендарных животных. На сей раз это лоси Морозный След и Темный Рыцарь. Морозный след обитает в лагуне Барроу, его выделяют массивные рога черного цвета. Животное ведет активный образ жизни преимущественно по ночам в дождливую погоду.

Лось Темный Рыцарь обосновался в северной части реки Камасса, встретить его можно днем. Отличительная черта Темного Рыцаря — темная шкура.

Усыпите одного из этих лосей и возьмите образцы, чтобы получить 30%-ную скидку на оружие по вашему выбору. Если же вы решили убить животное, то отнесите его шкуру Гасу, сейчас он заплатит за нее на 50% больше. Не забывайте, что Гас может изготовить из трофеев отменную одежду.

Бонусы

Зайдите в Red Dead Online в любой день с 29 сентября по 5 октября и получите в подарок 10 огненных стрел, 10 отравленных стрел и 10 стрел для мелкой дичи. Комплект появится в сейфе лагеря.

На этой неделе действует скидка 50% на тоники в магазине Гарриет и на все метательное оружие, а также 30% на все брошюры, пистолеты и улучшенный лук.

Prime Gaming

Подключите свой аккаунт Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, чтобы получить следующие бонусы:

  • 5 легендарных звериных феромонов
  • 6000 опыта натуралиста
  • Бесплатный походный лагерь
  • Бесплатное пальто Катата, изготовленное из легендарной лосиной шкуры (продается в магазине Гаса)

Кроме того, игроки, которые зарегистрируются в Prime Gaming до 12 октября, получат бесплатно тему для бара, костюм, аксессуар или жест, 6.000 очков опыта клуба, по 10 бутылок бренди, рома и джина, а также по 10 упаковок Jolly Jack’s и консервированных бобов.