Red Dead Online: новая одежда, еженедельная коллекция и не только - Новости

Red Dead Online: новая одежда, еженедельная коллекция и не только / Новости

Red Dead Online: новая одежда, еженедельная коллекция и не только

В Red Dead Online добавили новые предметы одежды. В ближайшем магазине одежды вы сможете примерить на своего персонажа пальто «Эберхарт», штаны «Карвер», жилет «Кардосо» и много чего еще. Также загляните поскорее в каталог Wheeler, Rawson & Co.: в нем пока присутствуют шляпа «Ковингтон» и несколько вариантов банданы с узором, однако скоро эти предметы исчезнут со страниц. Взаимен исчезнувшим придут новые сезонные товары.

Еженедельная коллекция и избранная серия недели

Коллекционеры, которым удастся собрать коллекцию «Предметы игрока» и доставить её лично или почтой до мадам Назар, получат награду. Найти необходимо туз мечей, мадейру «Гран Коразон» и золотой доллар 1800 года выпуска.

В качестве испытания для поддержания ваших навыков на должном уровне воспользуйтесь избранной серией этой недели «Береги оружие» (свободное прицеливание). Цель — остаться в живых последним, используя для сражений лишь метательные ножи или лук со стрелами. Зона действий при этом неумолимо и беспощадно уменьшается.

Бонусы и скидки

Каждому командиру отряда на этой неделе достанется бесплатный экземпляр карты сокровищ. Также сейчас можно неплохо повысить уровень, поскольку за участие в любых событиях и заданиях свободного режима, заданиях по поимке преступников, заданиях по поставке, заданиях «Земля возможностей», противоборствах или гонках вы будете получать на 40% больше опыта. Создание своего постоянного отряда обойдется на 50% дешевле. На 30% снижены цена на скаковых лошадей, сбруи, изменение внешности, оружейные пояса и металлические компоненты оружия.

Спешим напомнить, что игроки, связавшие свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, по-прежнему могут получить бесплатно лицензию охотника за головами. Также для них действует дополнительная скидка 10% на все акционные товары. Ожидаем новых анонсов по Red Dead Online от Rockstar Games вместе. Оставайтесь с нами.