Много бонусов для вашей лошади в Red Dead Online - Новости

Много бонусов для вашей лошади в Red Dead Online / Новости

Много бонусов для вашей лошади в Red Dead Online

Наступившая неделя в Red Dead Online преподносит вам чудную возможность хорошо позаботиться о вашей лошади. Вы сможете получить целый комплект припасов для ухода за вашим четвероногим другом, купить дешевле стойла, а также просто приобрести нового коня в конюшне со скидкой. К тому же вы можете побаловать себя новой одеждой.

Новая одежда

Перед уходом за любимой лошадью вы в праве позаботиться и о своем персонаже, пополнив его гардероб новенькой одеждой. Каталог Wheeler, Rawson And Co. предлагает вам приобрести шляпу «Деското», чапсы «Альварадо» и шпоры «Морроу» Gerden. Как гласит описание от Rockstar, данное одеяние превосходно подходит для элегантных стрелков. Помимо этого до конца текущей игровой недели доступна для покупки казацкая шапка, столь нужная в путешествиях по заснеженным местам. С покупкой шапки не затягивайте, иначе просто не сможете ее купить в ближайшее время.

Скидки

Если вы по каким-либо причинам еще не обзавелись своим заветным верным скакуном, то настоятельно и незамедлительно рекомендуем вам это сделать, поскольку сейчас просто все для этого располагает.

Начать можно хотя бы с того, что во всех конюшнях сейчас действует скидка 20% на стойла. Но самое главное — вы сможете обзавестись любым конем до 40-го уровня персонажа со скидкой в 20%. На скриншоте слева запечатлена теннессийская – игренево-чалая.

Комплект припасов для ухода за лошадью

Каждый зашедший в Red Dead Online на этой неделе получит в подарок комплект припасов для ухода за лошадью. Он содержит в себе много полезных предметов, в числе которых конское зелье, 2 лекарства для лошади, 2 стимулятора, а также 5 овсяных лепешек, 5 снопов сена и 5 морковок. Эти предметы помогут вашей лошади как в трудную минуту, так и в спокойное время. Считаем это отличным бонусом. О верном спутнике нужно постоянно заботится, правильно?

Бонусы для подписчиков Twitch Prime

Всем, у кого оформлена подписка на Twitch Prime, не стоит забывать про уникальную возможность получить много бонусов. Чтобы получить бонусы, необходимо связать аккаунты Twitch и Social Club. Успейте сделать это до 19 июля, и тогда получите 300 RDO $. Даже если опоздаете, все равно без ничего не останетесь: вы получите превосходный комплект боеприпасов, о котором мы писали ранее. В будущем вы получите еще больше разных подарков и бонусов как в Red Dead Online, так и в GTA Online. Следите хорошо за новостями.