Новая одежда, комплект припасов исследователя и бонусы в Red Dead Online - Новости

Новая одежда, комплект припасов исследователя и бонусы в Red Dead Online / Новости

Новая одежда, комплект припасов исследователя и бонусы в Red Dead Online

Регулярно исследуете окрестности фронтира в Red Dead Online? Тогда вы непременно должны зайти в игру на этой неделе, поскольку вас ожидает приятный сюрприз. Помимо него не лишним будет заглянуть и в каталог Wheeler, Rawson and Co. — там появилось новое пальто «Дарэм». Ещё бонусы будут у всех, кто свяжет свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Twitch Prime. Бонус притом не единичный. Обо всем этом подробнее читайте ниже.

Комплект припасов для исследователей

Ежедневно вам доступно семь заданий для выполнения. Если вы выполните 10 таких заданий до 16 июля, то получите превосходный комплект припасов для исследователей. В него входят следующие полезные предметы: 60 отравленных стрел, 100 патронов «Варминт» для винтовки 22-го калибра, тимьян, дикая мята, душица, живые сверчки, живые черви, а также 5 упаковок жевательного табака Jolly Jack’s. Все это поможет вам в ваших странствиях по дико кишащему опасностями миру Red Dead Online, где вопросы решают не словами.

Одежда и бонусы

Пришло время полистать каталог Wheeler, Rawson and Co. Теперь вы найдете в его ассортименте данные предметы одежды: пальто «Дарэм», пальто с бахромой «Риггс», шляпа полевого работника. И бандиты, и мирные жители одеты.

Появилась в каталоге и временная одежда, которая исчезает из него после определенного промежутка времени. Поэтому если хотите купить себе казацкую шапку или шляпу «Гардения», то поспешите.

Помимо одежды появилось очень заманчивое предложение: каждый, кто свяжет свои учетные записи Social Club и Twitch Prime, получат по 300 RDO $ и превосходный комплект боеприпасов. Если у вас есть подписка на Twitch Prime, то вы будете в шоколаде. Связывать здесь.

В списке ниже вы можете увидеть полный список предметов, содержащихся в бонусном комплекте боеприпасов:

  • 30 взрывных стрел;
  • 60 зажигательных патронов для дробовика
  • 30 бутылок с зажигательной смесью
  • 200 экспресс-патронов для пистолета
  • 200 экспресс-патронов для револьвера
  • 200 экспресс-патронов для карабина
  • 200 экспресс-патронов для винтовки
  • Вскоре Rockstar Games опубликует информацию о новых материалах для Red Dead Online, а также расскажет, какие бонусы ждут всех подписчиков Twitch Prime в дальнейшем. Следите за новостной лентой, мы обо всем оповестим.