Новая одежда, жест, бонусы и скидки в Red Dead Online - Новости

Новая одежда, жест, бонусы и скидки в Red Dead Online / Новости

Новая одежда, жест, бонусы и скидки в Red Dead Online

Вы сможете достойно отметить День независимости США на этой неделе в Red Dead Online. В честь праздника всем игрокам онлайн-вестерна предоставляется возможность быстрее заработать денег и получить новый уровень через бонусы. Также вы сможете закупиться со скидкой оружейными компонентами и не только. Все подробности далее.

Начните свой день с приведения в порядок своего оружия — торговцы любезно предоставят вам нового оружейного масла абсолютно бесплатно. Далее модифицируйте свое оружие при помощи оружейных компонентов, на некоторые из которых как раз действует скидка 30%. К таким относятся улучшенные нарезы, железные и оптические прицелы, ложи и обтяжки. Обратите внимание, что сейчас можно приобрести карабин Эванса со скидкой 25%. Чтобы показать всем свою любовь к родине, воспользуйтесь возможностью до 8 июля купить красные, белые и синие банданы со скидкой 50%. Красными и синими флагами для лагеря и вовсе можно обзавестись легко, не заплатив за них ни цента.

Чтобы карманы не пустовали, а время проходило весело и увлекательно, отправляйтесь в странствия по всем пяти штатам и выполняйте задания свободного режима. За любые задания подобного рода вы получите на 30% больше RDO $ и опыта. Совершенно неважно, какую при этом дорожку вы выберите — порядочного человека или бандита.

Хотите выглядеть всегда хорошо? Загляните в каталог Wheeler, Rawson and Co., там как раз появился новый предмет одежды из ограниченной серии — получапсы из шкуры. Также вы пока что можете купить себе чапсы «Гриффит». Дополнительно вы можете заказать себе шляпу «Кромвель» и штаны «Кабрера», чтобы наверняка быть в тренде. Напоследок вы сможете по этому каталогу получить бесплатно жест «Почтительный поклон». Действует неделю.