Карта сокровищ за испытания и многое другое в Red Dead Online - Новости

Карта сокровищ за испытания и многое другое в Red Dead Online / Новости

Карта сокровищ за испытания и многое другое в Red Dead Online

На этой неделе в Red Dead Online действуют различные бонусы. За прохождение пяти ежедневных испытаний вы получите карту сокровищ. Награда станет вашей в течение 48 часов после выполнения испытаний, ищите ее в сейфе лагеря или получите на почте. Самогонщикам за абсолютно все задания по торговле самогоном, сюжетные задания для самогонщиков и задания по бутлегерству достанется на 50% больше опыта. Последним бонусом становится бандитский абонемент II: купите его до 8 марта и получите прибавку к опыту клуба, соответствующую 10 уровням. Раздел «Бонусы» пополнится наградами в течение 48 часов после покупки. Его срок действия истекает 10 марта.

Скидки и бонусы

Сейчас действуют такие скидки: 25% на арабских скакунов, 30% на все жилеты и патронаши, 40% на лук и удочку.

Свяжите свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club и получите в подарок сумку коллекционера и улучшение «Медный дистиллятор» для самогонного предприятия, а также прибавку к опыту для самогонщиков, соответствующую 5 уровням роли. Награды появятся в разделе «Бонусы» в течение 48 часов с момента входа в игру.

Подписчиков PlayStation Plus ждут новые награды: войдите в игру в любой день до 1 июня и получите в подарок 3 карты способностей на ваш выбор. Награды появятся в разделе «Бонусы» в течение 48 часов с момента входа в игру.