Хэллоуин в Red Dead Online: сражения с мертвецами, ужасающие маски и подарки - Новости

Хэллоуин в Red Dead Online: сражения с мертвецами, ужасающие маски и подарки / Новости

 

В канун Дня всех святых в Red Dead Online воцарилась атмосфера страха и ужаса. Жители Армадилло, Бутчер-Крик, Шейди-Бель и Болджер-Глейд подвергаются нападениям со стороны оживших мертвецов и других паранормальных явлений, таких как призрачный поезд. Вместе с тем бедолаг терроризируют и дикие животные. Защитите людей от нежити в режиме «К оружию – канун», а в награду получите вдвое больше золота, RDO $ и опыта. А если вы справитесь со всеми десятью волнами, то вам достанется 2000 опыта клуба для хэллоуинского абонемента №2.

Двойные награды золота, RDO $ и опыта также действуют и за режим «Ночные ужасы». Четыре команды вступают в схватку с целой армией нежити, а побеждает команда, которая убила больше всего противников. Выдержавшие это испытание получат в награду карту способностей на выбор.

В ходе обоих режимов доступна маска хищника, дарующая сверхъестественные способности.

Маски и сладости

В продаже появились зловещие маски. Разыщите странствующую торговку мадам Назар и купите себе все, что пожелаете. В продаже маска маньяка, маска зверя, жуткая маска, маска свиньи, маска ведьмы и маскарадная маска. А в инвентаре вас ждет небольшой подарок — 10 конфет Snowberger и 5 плиток шоколада.

Хэллоуинский абонемент №2

Каждый игрок сможет купить хэллоуинский абонемент №2 уже 28 октября. Он состоит из 15 уровней, за достижение которых вас ждут жуткие награды, такие как маски для сокрытия вашей личности, новая одежда с кровавыми следами и различные аксессуары. Забрать себе все награды можно до 22 ноября.

Обладатели всех четырех абонементов «Проворный стрелок» получат Хэллоуинский абонемент №2 бесплатно. Игроки, которые приобретут новый абонемент на этой неделе, получат в подарок бесплатное стойло и рубашку на выбор (до 15 уровня).

Скидки

  • Все костюмы ролей — 35%
  • Оружейные пояса — 40%
  • Стрижка, коррекция зубов и макияж — 50%
  • Бандитская маска — 5 золотых слитков
  • Все норфолкские рысаки — 30%
  • Оружие ближнего боя — 40%
  • Товары в магазине Гаса — 30%
  • Все жесты — 30%

Prime Gaming

Игроки, которые до 22 ноября свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат бесплатный аксессуар на выбор, а также скидку 50% на любую не связанную с ролью мультиклассовую лошадь.