Много наград за уровни + бонусы и скидки в Red Dead Online - Новости

Много наград за уровни + бонусы и скидки в Red Dead Online / Новости

Много наград за уровни + бонусы и скидки в Red Dead Online

Всех игроков Red Dead Online ждет множество различных наград за достижение уровней. Акция продлится начиная с текущей недели до 6 апреля. Все награды доступны как бандитам, так и законопослушным жителям Дикого Запада. Также не имеет значения и то, как давно тот или иной человек играет. Подробный список наград расположен ниже:

  • Получение 10-го уровня: вы получите в подарок охотничий лук, а также скидку в 5 золотых слитков на лицензию охотника за головами.
  • Получение 20-го уровня: вы получите скидку 50% на дробовик по вашему выбору, а также скидку 50% на револьвер по вашему выбору.
  • Получение 30-го уровня: вы получите в подарок мачете, а также скидку 50% на карабин по вашему выбору.
  • Получение 40-го уровня: Вы получите скидку 40% на стойло в конюшне, а также скидку 40% на лошадь по вашему выбору.
  • Получение 50-го уровня: вы получите возможность один раз бесплатно изменить внешность персонажа, а также скидку 50% на любое пальто до 15-го уровня и скидку 40% на палатку для лагеря.
  • Получение 60-го уровня: все игроки, достигшие 60-го уровня, получат флотский револьвер, скидку 40% на сторожевую собаку по своему выбору, скидку 50% на стойло в конюшне и 5 партий браги для самогонного предприятия.

Вдобавок все боеприпасы для револьверов, карабинов и винтовок сейчас продаются со скидкой 40%. Успейте купить.

Свяжите свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club и получите в подарок сумку коллекционера и улучшение «Медный дистиллятор» для самогонного предприятия, а также прибавку к опыту для самогонщиков, соответствующую 5 уровням роли. Награды появятся в разделе «Бонусы» в течение 48 часов с момента входа в игру.

Подписчиков PlayStation Plus ждут новые награды: войдите в игру в любой день до 1 июня и получите в подарок 3 карты способностей на ваш выбор. Награды появятся в разделе «Бонусы» в течение 48 часов с момента входа в игру.