Щедрые бонусы для гонщиков действуют в GTA Online всю неделю - Новости

Щедрые бонусы для гонщиков действуют в GTA Online всю неделю / Новости

 

Очередная бонусная неделя в GTA Online позволит гонщикам Лос-Сантоса и округа Блэйн озолотиться. Награды действуют по-настоящему внушительные. Так, за участие в гонках по суше и гонках для особого транспорта вы получите в четыре раза больше GTA $ и RP.

Гонки на болидах и премиальные гонки, в свою очередь, принесут участникам вдвое больше GTA $ и RP.

Кроме того, до 25 мая лимиты ставок на все гонки увеличены до 10 000 GTA $, а банк для участников гонок-импровизаций удвоен. Вместе с тем взнос за участие в премиальной гонке снижен на 50%.

Бонусы за коллекционные предметы

Если вы хотите получить денежный бонус в размере 200 000 GTA $, то вперед, на поиски коллекционных предметов. Соберите все игральные карты, весь съемочный реквизит, все доступные музыкальные флешки, или же добудьте пистолет Перико Эль Рубио, и тогда деньги окажутся в кармане.

Искать стоит также тайники или сундуки с сокровищами. Те, кто в течение трех разных дней найдут хотя бы один тайник или сундук, получат бонус на сумму 100 000 GTA $ (все награды будут доставлены в течение 72 часов).

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Загляните в автомастерскую Hao’s Special Works, что находится в автоклубе ЛС. На этой неделе вы сможете опробовать прокачанный по последнему слову техники Karin S95.

Отличным тест-драйвом для S95 может стать новое испытание на время HSW, маршрут пролегает от Дель-Перро-Бич до Мурьета-Хайтс.

Автобонусы

Финишируйте в топ-3 в серии погонь на протяжении трех дней подряд, чтобы заполучить себе классический спорткар Invetero Coquette Classic.

У тестовой трассы в автоклубе ЛС припаркованы Imponte Beater Dukes, Bravado Gauntlet Classic и Lampadati Casco. Вы можете опробовать любую из них бесплатно.

Также не упустите шанс испытать удачу в колесе казино-отеля Diamond. Главный приз недели — Dewbauchee JB 700W.

Скидки

Бонусы подписки GTA+ в этом месяце

  • Агентство в Рокфорд-Хиллз для игры в обновление «Контракт»
  • Grotti Brioso R/A с улучшением HSW и двумя эксклюзивными раскрасками
  • Бесплатные аксессуары и одежда
  • 2Х GTA $ за контракты по безопасности
  • Дополнительные бонусы для подписчиков

Для оформления подписки перейдите на сайт GTA+. Больше подробностей про преимущества подписки можно найти в руководстве по GTA+.

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.