В Red Dead Online с 7 сентября открывается клуб «Проворный стрелок» №3 - Новости

В Red Dead Online с 7 сентября открывается клуб «Проворный стрелок» №3 / Новости

03 сентября 2021
Red Dead Online Бонусы/Скидки

 

Игрокам Red Dead Online, которые не состоят в клубе «Проворный стрелок» №2, осталось несколько дней для его покупки и полной прокачки, поскольку уже с 7 сентября каждый желающий может вступить в следующую часть «Проворного стрелка». Чтобы удостовериться, что вы достигли максимального уровня в клубе №2, просмотрите раздел «Бонусы» – все награды «Проворного стрелка». Те, кто только получат членство в клубе №2, сразу достигнут в нем уровня, равного уровню в клубе Wheeler, Rawson & Co.

Если вы были участниками двух предыдущих клубов, то при вступлении в третий вам достанется 25 банкнот капитале и 10 купонов на быстрое перемещение.

Каждый клуб серии «Проворный стрелок» позволяет получать своим участникам различные бонусы, способности, предметы, одежду, бесплатные расходуемые материалы и не только. Среди наград третьей части клуба фигурируют следующее: прочная куртка «Лэйхем», монокль «Биднелл», новая прическа и не только.

Напомним время действия клубов «Проворный стрелок»:

  • №1 – с 13 июля до 9 августа включительно
  • №2 – с 10 августа до 6 сентября включительно
  • №3 – с 7 сентября до 4 октября включительно
  • №4 – с 5 октября до 27 октября включительно

Все награды действующего клуба можно посмотреть на странице Social Club.

Хэллоуинский абонемент

Все, кто приобретут членство в каждой из четырех частей клуба «Проворный стрелок», бесплатно получат доступ к хэллоуинскому абонементу №2. Он открывается 28 октября и продлится до 22 ноября. В числе наград абонемента называются разорванное и окровавленное пальто мясника, а также фонарь-глабелла.