Red Dead Online: «Враг общества», «Железнодорожный барон» и не только - Новости

Red Dead Online: «Враг общества», «Железнодорожный барон» и не только / Новости

В Red Dead Online были добавлены новое противоборство «Враг общества» и новое событие свободного режима с названием «Железнодорожный барон». Также вы получите в подарок шляпу «Беллроуз». Присутствуют и бонусы.

В противоборстве «Враг общества» в каждой из команд будет появляться тот самый враг общества, которого вам нужно будет уничтожить. Не медлите, так как враг общества с каждым убийством приносит своей команде очки.

Событие свободного режима «Железнодорожный барон» предлагает вам покататься в захваченном вагоне поезда. Для начала игры примите приглашение, после чего удерживайте контроль над активной зоной вагона дольше всех.

Далее о том, как получить в подарок шляпу «Беллроуз» в эксклюзивной расцветке. На самом деле это чрезвычайно просто: посетите Red Dead Online в любой день текущей недели и она станет вашей. За другими стилями головного убора обратитесь к каталогу Wheeler, Rawson & Co. В нём же вы обнаружите жилет «Флорес», а также такие предметы из лимитированной коллекции, как сапоги «Калхун», шапку из енота и чапсы «Шаффер». Хорошее время для обновок.

Следующая приятная новость — на протяжении ближайших семи дней вы сможете покупать провиант со скидкой 35%. Ещё есть возможность украсить лагерь новым флагом, сменить тему или отдать предпочтение улучшенной палатке. Напоминаем, в такой палатке ваши статусы восстанавливаются быстрее, а походные припасы обойдутся сразу на 25% дешевле. Если заинтересованы, то обращайтесь к Криппсу. На этом новости плавно подошли к концу.

Видео по теме