Перспектива «Иль Соврано», ограбление салунов и другие приключения в Red Dead Online - Новости

Перспектива «Иль Соврано», ограбление салунов и другие приключения в Red Dead Online / Новости

 

Новая бонусная неделя стартовала в Red Dead Online. Зажиточные люди Роудса совместно обсудят, кто будет охранять желтый бриллиант «Иль Соврано». Скорее всего, драгоценность достанется представителю сенатора Рикарда, поэтому следует как можно быстрее узнать ее местоположение. Вы можете выкрасть «Иль Соврано» незаметно или ворваться на встречу с оружием, но знайте, что время ограничено.

За завершение перспективы «Иль Соврано» вы получите бесплатный оружейный компонент на выбор. Если завершить задание на самом высоком уровне сложности, то у вас появится возможность приобрести цилиндр «Дюплесси» у Мадам Назар.

Ограбление салунов Сен-Дени

В игру добавили новый контракт «Салун». Он состоит из трех заданий, суть которых — обчистить местные салуны. Помимо денег, в салунах водятся и банкноты капитале. Цель абсолютна ясна, можно действовать, только сперва поговорите с Шоном Макгуайром, Энтони Форманом, Джо или Лэнгтоном. И помните: не всем владельцам салунов выйдет объяснить ваши намерения на словах.

Клуб «Проворный стрелок» №1

Время действия первой части клуба «Проворный стрелок» №1 подходит к концу. У вас остается всего неделя, чтобы купить и прокачать его по полной ради наград и бонусов. 9 августа он закроется, а на следующий день вы сможете вступить во вторую часть, «Проворный стрелок» №2.

За вступление в клуб на этой неделе вы получите доступ к рубашке «Рашуорд» и не только. Также все владельцы абонемента получат на этой неделе скидку 50% на предметы для роли (уровня эксперт или ветеран), а также бесплатные рубашку и предмет верхней одежды.

Также не забывайте, что за вступление во все четыре клуба «Проворный стрелок» вы гарантируете себе бесплатный Хэллоуинский абонемент №2.

Бонусы за предложенные серии

Примите участие в 3 играх из плейлиста «Предложенные серии» и получите скидку 40% на любую не связанную с ролью мультиклассовую лошадь на выбор.

Новый режим «К оружию»

10 августа в Red Dead Online добавят новый режим выживания «К оружию». Готовьтесь спасать местных жителей и себя от вражеских атак.

Скидки

  • Ахалтекинские лошади — 30%
  • Дробовики — 30%
  • Варианты оружия для ролей — 30%
  • Оружие ближнего боя, лук и улучшенный лук — 40%
  • Головные уборы — 40%

Prime Gaming

Игроки, которые до 30 августа свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат бесплатный головной убор до 15-го уровня, скидку 50% на винтовку с откидным затвором и скидку 30% на некоторое снаряжение для лагеря в магазине «Походные припасы».