Получите свой Dinka Verus бесплатно в GTA Online - Новости

Получите свой Dinka Verus бесплатно в GTA Online / Новости

18 февраля 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

gta online verus

Rockstar Games объявили, что на протяжении следующих четырех недель в GTA Online всех игроков будут ждать новые подарки, бонусы и многое другое. Таким образом Rockstar благодарят игроков за то, что они играют в GTA Online. Мероприятие начинается с сегодняшнего дня.

Зайдите на сайт Warstock Cache & Carry и заберите бесплатно квадроцикл-вездеход Dinka Verus, предложение действительно до 3 марта включительно.

До 24 февраля вы будете получать вдвое больше GTA $ и RP за задания знакомых, гонки на болидах и задания по продаже товара с байкерских предприятий. Кроме того, зарплата партнеров и громил увеличена в 3 раза.

За вход в игру на этой неделе игроки получат в подарок футболку Dinka. Если же вы выполните любое задание казино в течение 7 дней, то получите неоновую светящуюся маску. Зайдите в Online после 1 марта, чтобы она оказалась в вашем гардеробе.

Также в GTA Online вновь расцвели лофофоры. Употреблять на свой страх и риск.

Не забудьте заглянуть в Diamond и покрутить колесо удачи: главным призом недели стал суперкар Överflöd Tyrant.

Скидки

Недвижимость:

  • Базовый пентхаус — 50%
  • Клабхаусы — 50%
  • Байкерские предприятия — 50%
  • Мастерская арены — 50%

Транспорт:

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат следующие бонусы:

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.