Pfister Comet S2, бонусы за спринтерские гонки и многое другое в GTA Online - Новости

Pfister Comet S2, бонусы за спринтерские гонки и многое другое в GTA Online / Новости

На этой неделе в GTA Online стал доступен для покупки спорткар Pfister Comet S2. Ищите его на страницах сайта Legendary Motorsport. Цена составляет $1,878,000 или $1,408,500 (оптовая цена). Если вы вступили в автоклуб ЛС на прошлой неделе, то вдобавок получите в подарок раскраску Ron Racing. Награда станет доступна в течение 72 часов с момента входа в игру после 2 августа.

Плавно перейдем к другим бонусам. Члены автоклуба, принявшие участие в спринтерской гонке, получат вдвое больше GTA $ и RP независимо от результата. Если же вы выиграете 5 спринтерских гонок до 4 августа, то вам достанется Vulcar Warrener HKR, который красуется на рампе Slamtruck в самом центре автоклуба ЛС.

Кроме того, вы будете получать удвоенные награды за режим «Ограбление в Веспуччи» всю неделю.

Сейчас в качестве тестового транспорта предоставляется еще не вышедший в продажу Vapid Dominator ASP, а также Dinka Jester RR и Pfister Comet S2.

В казино-отеле Diamond сейчас красуется Truffade Z-Type, не забудьте испытать удачу в колесе.

Награды для членов автоклуба ЛС

Посетите автоклуб ЛС на этой неделе, чтобы получить в подарок бомбер LS Customs. За простой вход в игру члены автоклуба также получат гоночную раскраску Fukaru для Vapid Dominator ASP, награда станет доступна после 5 августа, когда Dominator ASP станет доступен для покупки.

За завершение каждый день обновляющегося списка транспорта на верхнем этаже вашей мастерской вы получите цветную футболку SC Gangs.

Если вы сможете достичь 10 уровня репутации до 17 августа, вас наградят бонусом размером в 250 000 GTA $.

Помогите KDJ и Сессанте завершить финальную стадию любого заказа до 5 августа и получите не только денежное вознаграждение в 200 000 GTA $, но и белую футболку Born x Raised. Награды станут вашими в течение 72 часов с момента входа в игру после 9 августа.

Еще не получили игровой автомат Race And Chase? Тогда посетите игру на этой неделе, и он окажется у вас в автомастерской, когда вы ее купите.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат следующие бонусы:

  • Премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе
  • Автомастерскую в Строберри бесплатно (действует до 18 августа)
    • Все участники Prime Gaming с хорошей репутацией, которые купят автомастерскую в Строберри по полной цене, получат полный возврат средств в течение 72 часов после покупки.
  • Скидку 50% на Benefactor BR8
  • Скидку 80% на Coquette Blackfin

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.