Электрический внедорожник Obey I-Wagen ждет покупателей в GTA Online - Новости

Электрический внедорожник Obey I-Wagen ждет покупателей в GTA Online / Новости

20 января 2022
GTA Online Бонусы/Скидки

 

В GTA Online вышла в продажу стильная новинка с бережным отношением к природе. Полностью электрический немецкий кроссовер Obey I-Wagen ждет своих покупателей на сайте Southern San Andreas Super Autos. Главное, чтобы на вашем счете оказалось $1.720.000.

Бонусы

На этой неделе вы получите вдвое больше GTA $ и RP за финал ветки заданий «Утечка — Южный централ». Для начала заданий вам понадобится доступ к телефону Доктора Дре.

Кроме того, действуют тройные выплаты за все задания Симона, включая конфискации для Premium Deluxe. Также вы сможете выгодно повеселиться в режиме «Самая трудная мишень», за него выплаты GTA $ и RP тоже увеличены в 2 раза.

Если вы откроете и приобретете вариант отделки оружия в арсенале агентства, выполняя заказные убийства, «Короткие трипы» или задания по утечкам для Доктора Дре, то получите 200.000 GTA $. Деньги поступят в течение 72 часов с момента выполнения условий.

Автобонусы

В качестве премиального транспорта недели выступает Karin Calico GTF. Для его получения вам следует уйти от преследования полиции, а также других гонщиков в серии погонь на протяжении 5 дней подряд.

У тестовой трассы стоят Karin Previon, Emperor Vectre и Pfister Comet S2. Затестируйте их как следует.

А в колесе удачи казино-отеля Diamond можно выиграть Declasse Drift Tampa.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.