В GTA Online добавили новые карты для режима «Выживание» - Новости

В GTA Online добавили новые карты для режима «Выживание» / Новости

Наступила новая бонусная неделе в GTA Online, акции которой будут действовать до 19 июня. Это значит, что, скорее всего, 20 июня выйдет новое обновление. А пока оно не вышло, давайте рассмотрим, какие бонусы будут активны на протяжении следующих 12 дней.

Итак, для режима «Выживание» добавили 7 новых карт, так что готовьтесь к перестрелкам с балласами и вагосами в новой обстановке. Вдобавок за все выживания действуют удвоенные выплаты GTA $ и RP, а если вы сыграете в одну из 7 новых карт, то получите дополнительно 100.000 GTA $ в течение 72 часов.

Кроме того, до 19 июля вы будете получать втрое больше наград за события свободного режима и испытания.

Летнее обновление

Rockstar немного рассказали о грядущем обновлении GTA Online. В игре появится автоклуб Лос-Сантоса — сердце автомобильной культуры Южного Сан-Андреаса. Вероятно, скоро компания раскроет больше информации, ожидаем.

Очки за задания Симона

Выполните любое задание от Симона по экспорту, и вам достанутся в подарок большие закатные очки. Они появятся у вас в течение 72 часов после входа в игру после 15 июля.

Колесо удачи

Заскочите по традиции в казино-отель Diamond и крутаните колесо удачи: главным призом недели стал Vapid Retinue Mk II.

Отдельные дела пропадут

Rockstar Games сообщила, что начиная с этого события она будет убирать отдельные дела, чтобы давать место дальнейшим обновлениям. Эти дела будут периодически добавляться и убираться по мере обновления игры.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат следующие бонусы:

  • Премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе
  • Скидку 40% на Buckingham Valkyrie
  • Скидку 80% на Dinka Sugoi

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.