Pfister Comet S2 Cabrio уже в продаже в GTA Online - Новости

Pfister Comet S2 Cabrio уже в продаже в GTA Online / Новости

06 января 2022
GTA Online Бонусы/Скидки

 

В GTA Online поступила в продажу новая спортивная бестия Pfister Comet S2 Cabrio. Из названия уже понятно, что это автомобиль с откидным верхом, так что вы сможете прокатиться с ветерком во всех смыслах. Ищите новинку на сайте Legendary Motorsport и готовьте $1.797.000 — именно столько она стоит.

Подарки

Повстречайтесь с Доктором Дре в гольф-клубе Лос-Сантоса перед началом «Утечки данных» (серия заданий по возвращению украденной музыки исполнителя). За эту встречу вы получите оранжевую футболку DJ Pooh, она окажется в вашем гардеробе к 21 января.

Также посетите Record A Studios, за это вам дадут свитер Rockstar Studios.

Вернувшиеся режимы

На этой неделе в игру вернулись 4 режима для любителей пострелять: «Каждый патрон на счету», «Самая трудная мишень», «Квота на убийства» и «Доминирование».

Бонусы

До 12 января включительно в GTA Online действуют двойные выплаты GTA $ и RP за финал утечки «Ночная жизнь» и контракты по обеспечению безопасности «Специалист+». А за вернувшийся на этой неделе режим «Доминирование» вы получите втрое больше GTA $ и RP.

Автобонусы

Пересеките финишную черту в тройке лучших в 9 различных погонях на этой неделе, чтобы пополнить свой гараж Annis Euros.

На тестовой трассе вас ждут Vapid Dominator ASP, Dinka RT3000 и Übermacht Cypher.

Призовым транспортом недели в казино Diamond стала Coil Raiden. Обязательно крутаните колесо удачи, испытайте судьбу.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе.

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.