Новые бонусы для подписчиков GTA+ в GTA Online - GTALS.RU

Новые бонусы для подписчиков GTA+ в GTA Online / Новости

28 апреля 2022
GTA Online Бонусы/Скидки

 

Месяц назад Rockstar Games объявила о запуске подписки GTA+ в GTA Online для PlayStation 5 и Xbox Series X|S. И вместе с этим ввела новые награды.

Подписка будет доступна до 1 июня включительно и все игроки, оформившие ее, смогут воспользоваться широким набором бонусов на консолях последнего поколения.

Подписка оформляется на один месяц. Ее стоимость составляет 5,99 $. Указанная сумма будет ежемесячно списываться с вашего счета, пока вы не отмените подписку. К слову, выполнить отмену можно в любой день.

Кроме того, подписчики GTA+ смогут приобрести особые карты «Акула» с увеличенным номиналом, ищите их в PlayStation Store или Microsoft Store.

Бонусы

Как было сказано в предыдущей статье, обладатели подписки GTA+ каждый месяц будут получать 500.000 GTA $ на счет в Maze Bank. Бонус ежемесячно поступает на счет автоматически в начале каждого расчетного периода.

Каждый месяц бонусы за подписку меняются. Не забывайте заходить в магазины GTA Online и собирать все причитающиеся вам бонусы.

Бонусы GTA+ предоставляются в дополнение к обычным событиям GTA Online, которые будут продолжаться в обычном режиме для всех игроков.

Список бонусов GTA+, доступный в этом месяце

— На ваш счет в Maze Bank будут автоматически доставлены 500 000 GTA $.

— Автомобиль Grotti Brioso R/A с бесплатным улучшением Hao’s Special Works и двумя раскрасками. Подписчики GTA+ смогут получить автомобиль и все улучшения на него до того, как он поступит в продажу для всех игроков.

— Игроки с подпиской получат доступ к Агентству в Рокфорд-Хиллз. С приобретением этой недвижимости откроется обновление «Контракт». Обладатели подписки также смогут бесплатно выбрать обои, чтобы придать агентству особый вид.

Бесплатная одежда и аксессуары в красном цвете. Обновите свой гардероб, добавив в него немного одежды. А именно: большие красные очки, красные браслеты и красный жакет с завитками. Также подписчикам GTA + подарят красную раскраску «Разделенный камуфляж» для Übermacht Cypher. Получить раскраску можно совершенно бесплатно в любой автомастерской.

Вдвое больше GTA $ начислят обладателям подписки за выполнение контрактов по обеспечению безопасности. Выполните хотя бы один контракт по обеспечению безопасности, получите доступ к ВИП-контракту и заработайте вдвое больше денег.

— Подписчики GTA+, владеющие ночным клубом, смогут получить на 50% больше GTA $ и RP за продажу товаров с бизнес-склада своего ночного клуба.

— За участие в режиме «Kart Krash: беспредел» все подписчики GTA+ получат вдвое больше GTA $ и RP.

Здесь были представлены все бонусы и награды для обладателей подписки GTA+ в этом месяце. Следите за анонсами в нашей новостной ленте, чтобы не пропустить информацию о новых бонусах.