Бонусная неделя в GTA Online: спорткар Emperor Vectre, новый заказ «Налет на «Пропащих» - Новости

Бонусная неделя в GTA Online: спорткар Emperor Vectre, новый заказ «Налет на «Пропащих» / Новости

12 августа 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

 

Начиная с сегодняшнего дня ассортимент компании Legendary Motorsport пополнился новым спорткаром Emperor Vectre. Необычный дизайн и достойные эксплуатационные качества вызывают желание заполучить себе такой в гараж. Цена новинки составляет $1.785.000, оптовая цена — $1.338.750.

Новый заказ «Налет на «Пропащих»

На доске заданий в вашей автомастерской появился новый пункт. Вам предстоит нарушить планы «Пропащих», нанеся урон по их процветающей метамфетаминовой империи. Соберите необходимую информацию, добудьте грузовик и загрузите в него ценный груз, после чего устройте сюрприз прямо во время операции. Разумеется, за труды вам полагается достойная оплата.

Бонусы

Загляните в автоклуб ЛС, чтобы получить в подарок бомбер LS Customs. Акция действует последнюю неделю.

Если вы достигните 20-ого уровня репутации в автоклубе ЛС до 18 августа, то получите в подарок 250 000 GTA $.

На этой неделе действуют двойные выплаты GTA $ и RP за серию погонь и режим «Осада».

Тестовая трасса

В автоклубе ЛС на тестовой трассе можно прокатиться на трех автомобилях. Среди них есть еще не доступный для покупки спорткар Pfister Growler. Также вы можете испытать новенький Emperor Vectre и Dinka Jester RR. Аренда авто полностью бесплатна.

Шанс выиграть транспорт

Все, кто смогут одержать победы в трех спринтерских гонках ежедневно на протяжении 4 дней, получат приз — автомобиль Karin Futo GTX. Полюбоваться им можно прямо в автоклубе ЛС — он стоит на рампе Slamtruck. Для начала испытания езжайте в автоклуб ЛС и выберите раздел «Спринтерская гонка» в меню взаимодействия.

Не забывайте заглядывать и в казино Diamond. Если удача на вашей стороне, вы непременно выиграете главный приз колеса удачи — Lampadati Michelli GT.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе. Кроме того, те, кто свяжут аккаунты до 18 августа, получат следующие бонусы:

  • Автомастерскую в Строберри бесплатно
    • Все участники Prime Gaming с хорошей репутацией, которые купили автомастерскую в Строберри по полной цене, получат полный возврат средств в течение 72 часов после покупки.
  • Скидку 50% на Benefactor BR8
  • Скидку 80% на Coquette Blackfin

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.