Red Dead Online: новый режим «К оружию», Контракт «Корнуолл» и не только - Новости

Red Dead Online: новый режим «К оружию», Контракт «Корнуолл» и не только / Новости

 

На новой бонусной неделе в Red Dead Online добавили ранее обещанный режим «К оружию». Вам предстоит в составе команды защищать определенные объекты от врагов вплоть до 10 волн. Приготовьтесь защищать Блэкуотер, Форт-Мерсер, Валентайн, Строберри и ранчо Макфарлейнов.

Перед началом испытания заберите из сейфа в лагере телеграмму с просьбой о помощи от «Дж.». После этого действия вы сможете запустить режим «К оружию», выбрав нужную телеграмму в сумке.

Игроки, сыгравшие в режим «К оружию», получат в три раза больше RDO $, опыта и золота. Также в течение 72 часов они получат скидку 30% на любой предмет для роли (новичка или любителя).

Контракт «Корнуолл»

Контракт «Корнуолл» состоит из нескольких заданий, в ходе которых вы будете красть банкноты капитале для Гвидо Мартелли у богатейшего промышленного магната Левита Корнуолла. Вы побываете на фабрике Cornwall Kerosene & Tar во Внутренних землях и наведете шума в доках Сен-Дени, тем самым преподав урок знаменитому богачу.

Клуб «Проворный стрелок» №2

С сегодняшнего дня любой желающий может приобрести себе абонемент клуба «Проворный стрелок» №2. Стоимость абонемента равна 25 золотым слиткам, которые вы полностью отобьете, прокачав его до максимального 25-ого уровня, вдобавок получив много других бонусов и редких предметов. Также напоминаем, что за членство во всех четырех клубах «Проворный стрелок» вы впоследствии получите бесплатно хэллоуинский абонемент №2.

Вторая часть клуба открыта до 6 сентября включительно. Владельцы абонемента «Проворный стрелок» №1, которые в течение ближайших двух недель приобретут следующий абонемент в серии, получат в подарок 300 RDO $ и 2000 очков опыта персонажа (будут доставлены в течение 72 часов после покупки).

Костюм «Клеллан»

Костюм Джона Марстона «Клеллан» и потрепанная повязка на глаз уже в продаже у мадам Назар. Кроме того, за вход в игру на этой неделе игрокам достанется бесплатная карта способностей и 10 емкостей с оружейным маслом.

Больше банкнот капитале

В ходе выполнения заданий категории «Преступления» вы сможете найти больше банкнот капитале, чем обычно. Кроме того, у вас есть возможность получить награду в 100 RDO $. Для ее получения повстречайтесь с каждым персонажем, который выдает задания из обновления «Кровавые деньги»: с Шоном Макгуайром, Джо, Джеймсем Лэнгтоном и Энтони Форманом. Деньги станут вашими в течение 72 часов после выполнения условия.

Скидки

  • Хижина самогонщика — 5 золотых слитков
  • Улучшения для хижины самогонщика и фотографии для бара — 40%
  • Предметы для роли самогонщика — 30%
  • Норфолкские рысаки — 30%
  • Снайперские винтовки — 40%
  • Жесты — 30%

Prime Gaming

Игроки, которые до 30 августа свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат бесплатный головной убор до 15-го уровня, скидку 50% на винтовку с откидным затвором и скидку 30% на некоторое снаряжение для лагеря в магазине «Походные припасы».