Вооруженная лодка Nagasaki уже в GTA Online - Новости

Вооруженная лодка Nagasaki уже в GTA Online / Новости

25 февраля 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

 

dinghy gta

В GTA Online поступила в продажу надувная лодка Nagasaki с вооружением. При помощи нового транспорта вы сможете патрулировать берега с большим спокойствием, чем раньше. Желающие приобрести лодку могут зайти на сайт Warstock Cache & Carry и сделать заказ. Приобретение обойдется в $1,850,000.

Кроме того, не забудьте, что до 3 марта с сайта Warstock Cache & Carry можно бесплатно забрать внедорожный квадроцикл Dinka Verus.

Бонусы

На этой неделе шефы будут получать вдвое больше GTA $ и RP за задания по продаже спецгруза. Еще двойные GTA $ и RP можно заработать в каскадерских гонках, за выполнение заданий Симона и диджейских заданий, а также за режимы «Сумо» и «Сумо (ремикс)».

Подарки

Если вы выполните любое задание по продаже со склада особого транспорта из обновления «Импорт/экспорт», вам достанутся в подарок сине-сиреневые светящиеся очки. Ищите их в гардеробе после 8 марта.

Казино-отель Diamond угощает: в главном зале и в клубе Music Locker открыт бесплатный бар. Более того, все расходы на вечеринку заведение берет на себя. После всех утех крутаните колесо удачи: быть может, вам повезет выиграть Vapid FMJ.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат следующие бонусы:

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.