В GTA Online сейчас в моде Nagasaki Shotaro - Новости

В GTA Online сейчас в моде Nagasaki Shotaro / Новости

Сегодня Rockstar предлагает купить игрокам байк Nagasaki Shotaro в GTA Online. Это футуристический спортивный мотоцикл, рьяно притягивающий взгляды со стороны, особенно в темное время суток. Данный аппарат олицетворяет в себе просто вселенскую энергию. По крайней мере, так гласит реклама. Ищите у Legendary Motorsport за $2,225,000.

Устроить первоклассный тест-драйв только что купленного Shotaro на этой неделе лучше всего в режиме «Дедлайн»: с 12 по 18 марта он будет приносить втрое больше GTA $ и RP. Альтернативный вариант заработать втрое больше GTA $ и RP — принять участие в бизнес-схватках. Кстати, сейчас действует скидка 40% на все байкерские предприятия и модификации для них, а также скидка 35% на мастерскую по ремонту байков. Воспользуйтесь чудесным моментом.

Колесо удачи

Напоминаем, что ежедневно у вас есть возможность сыграть на колесе удачи в главном зале казино-отеля Diamond и выиграть себе GTA $, RP, одежду и другие вещи. Главный приз — Nagasaki Shotaro, мотоцикл, притягивающий взгляды.

Скидки + бонусы Twitch Prime

Байкерские предприятия — 40%

Модификации для байкерских предприятий — 40%

Мастерская по ремонту байков — 35%

Особые бонусы действуют для игроков со связанными учетными записями Twitch Prime и Rockstar Games Social Club. Во-первых, такие игроки получат 1 000 000 GTA $ в течение 72 часов. Во-вторых, они получат полную компенсацию за игровой зал Pixel Pete’s в Палето-Бэй в течение 72 часов с момента покупки. В-третьих, действует специальная скидка 80% на Pegassi Tempesta и Vapid FMJ. В-четвертых, действует дополнительная скидка 10% на все акционные товары. Все это актуально до 31 марта.