15 декабря в GTA Online появится новое радио MOTOMAMI Los Santos - Новости

15 декабря в GTA Online появится новое радио MOTOMAMI Los Santos / Новости

13 декабря 2021
GTA Online Обновления

 

15 декабря в GTA Online в рамках ранее анонсированного обновления The Contract появится новая радиостанция MOTOMAMI Los Santos, ведущими которой стали Розалия и Арка. На волнах нового радио вы сможете услышать Кэролайн Полачек, Дэдди Янки, El Alfa, Mr. Fingers, Aventura и композиции от Арки.

Кроме того, на радио прозвучит первый сингл с нового альбома Розалии MOTOMAMI, а также ее трек “LA FAMA” с участием The Weeknd.

Вдобавок на MOTOMAMI Los Santos играет эксклюзивная композиция Bad Gyal, спродюсированная Keinemusik, резидентом лейбла Music Locker.

Вместе с запуском новой радиостанции Rockstar Games освежила плейлисты радиостанций Radio Los Santos и West Coast Classic.

Radio Los Santos

Big Boy, ведущий Radio Los Santos, познакомит вас с новыми треками от Hit-Boy, Фредди Гибса с участием Pusha T, Тии Корин и Кенни Битса, Rich The Kid, Offset и Mozzy с участием YG. Вдобавок вы услышите новую музыку от Saweetie, Future, Tyler, the Creator, Kodak Black и других. В статусе особых гостей студию Radio Los Santos посетят Майк Дин и Скулбой Кью.

Еще на Radio Los Santos выйдет в свет заглавный сингл “Let’s Get It” с нового альбома Nez, выходящего на CircoLoco Records. Исполнителем выступил Скулбой Кью, а спродюсировал композицию сам Nez. Помимо радио, этот трек будет на флешке CircoLoco Records, которую можно найти в игре.

Если вы сумеете найти еще одну такую флешку, то найдете на ней еще один сингл “You Wanna”. Третий трек с этого альбома “Freaks” (при участии Moodymann и Gangsta Boo) участвует в подборке Kenny’s Backyard Boogie Mix из обновления «Тюнинг в Лос-Сантосе».

Все три трека будут эксклюзивно доступны в GTA Online до премьеры альбома на CircoLoco Records в начале следующего года.

West Coast Classic

На West Coast Classic диджей Пух запустил новую передачу “Dre Day”, в выпусках которой вы узнаете о карьере Доктора Дре. Кроме прочего, в ходе передачи прозвучит разбор хита “The Next Episode” и эксклюзивная информация о работе Дре с легендами музыки 2Pac, Snoop Dogg, Мэри Джей Блайдж, Blackstreet, Ice Cube, Nas и Jay-Z, а также комментарии от давних друзей и коллег Дре.

Также Dam Funk презентует треклист с классикой джи-фанка, составленный в духе Лос-Сантоса.

Под конец Rockstar Games поделилась, что после возвращения Доктору Дре украденной у него музыки у игроков появится возможность понаблюдать за творчеством исполнителя в музыкальной студии. До выхода обновления «Контракт» для GTA Online остались считанные дни, так что скоро вы сможете испытать все новинки на себе.