Различные бонусы, скидки и многое другое в GTA Online - Новости

Различные бонусы, скидки и многое другое в GTA Online / Новости

С 26 марта по 1 апреля в GTA Online действует большая скидка 60% на военный самолет Mammoth Avenger. Самолет станет очень полезен в различных ограблениях и не только. За покупкой обращайтесь на сайт Warstock Cache & Carry.

Тройные выплаты за «Транспортные войны»

В режиме «Транспортные войны» вам предстоит выживать в суровых условиях: изначально при себе лишь парашют и пистолет. Необходимо искать снаряжение и не дать убить себя соперникам. Игровая зона постоянно уменьшается. Если вам удастся продержаться живым дольше всех в таких условиях, вы получите ваши утроенные GTA $ и RP.

Колесо удачи

Напоминаем, что ежедневно у вас есть возможность сыграть на колесе удачи в главном зале казино-отеля Diamond и выиграть себе GTA $, RP, одежду и другие вещи. Главный приз — Übermacht Zion Classic из 80-х в раскраске Ubermacht.

Скидки

Базы — 50%

Модификации для базы — 60%

Мастерская для транспорта с оружием в Avenger — 60%

Бонусы Twitch Prime

Особые бонусы действуют для игроков со связанными учетными записями Twitch Prime и Rockstar Games Social Club. Они получат полную компенсацию за игровой зал Pixel Pete’s в Палето-Бэй. Также для них действует специальная скидка 80% на офис в западном здании Maze Bank и ночной клуб на Мишн-Роу.

Еще действует дополнительная скидка 10% на все акционные товары.