Хэллоуинские забавы в GTA Online в самом разгаре - Новости

Хэллоуинские забавы в GTA Online в самом разгаре / Новости

28 октября 2021
GTA Online Бонусы/Скидки

Хэллоуин приближается, и оттого в GTA Online становится веселее и опаснее одновременно. Оглядывайтесь по сторонам в свободном режиме, поскольку машины-призраки и окончательно сошедшие с ума маньяки жаждут крови. Не лишним будет мониторить и небо — нередко его озаряют странные огни. Поговаривают, что это дело рук пришельцев.

Разумеется, праздник не обойдется без бонусов. Итак, за хэллоуинскую серию заданий в бункере действуют утроенные награды, в то время как режимы «Игра», «Приговоренные», избранные карты режима «Маньяк» и «Выживания с пришельцами» приносят игрокам вдвое больше GTA $ и RP.

Бизнес-схватки проходят чаще, а в награду за них вы получите двойные выплаты, а если победите в схватке-событии за груз – оранжевый светящийся череп и красную футболку SC Gangs.

Кроме того, путешественники стали натыкаться на цветки лофофоры, употребление которых вызывает галлюцинации. Найти растение можно где угодно, одно из мест произрастания — Татавиамские горы.

Игровой автомат Camhedz

Владельцам игровых клубов стоит поспешить с заказом игрового автомата Camhedz, поскольку после 3 ноября он будет недоступен.

Раскраска в подарок

За вход в игру на этой неделе игроки получат раскраску «Камуфляж «Акула» для Pegassi Toreador.

Автобонусы

Занимайте первое или второе место в серии уличных гонок 4 дня подряд, чтобы пополнить свой гараж Obey Tailgater S.

На тестовой трассе доступны Ocelot Pariah, Pfister Comet S2 и Emperor Vectre. Берите любую и испытывайте ее возможности в испытании на время или в гонке-схватке. Все это доступно бесплатно.

Посетите казино Diamond и крутаните колесо удачи. Если фортуна на вашей стороне, вы заберете главный приз — катафалк Albany Lurcher в раскраске Ripper.

Скидки

Prime Gaming

Игроки, которые успешно связали аккаунты Social Club и Prime Gaming, получат премию в размере 100 000 GTA $ за вход в игру на этой неделе. Кроме того, им будет бесплатно доступен мотоцикл LCC Sanctus на сайте Southern San Andreas Super Autos. Также действуют следующие предложения (до 17 ноября):

Чтобы получать подобные бонусы в будущем, обязательно посетите Prime Gaming и зарегистрируйтесь, а после привяжите к нему учетную запись Social Club.