11 августа для GTA Online выйдет обновление Los Santos Summer Special - Новости

11 августа для GTA Online выйдет обновление Los Santos Summer Special / Новости

07 августа 2020
GTA Online Обновления

В предстоящий вторник, 11 августа, для GTA Online выйдет обновление под названием Los Santos Summer Special. В игре появится новая цепочка заданий для владельцев супер-яхт Galaxy, которую можно проходить в одиночку или в команде до 4 человек. Также появятся новые бизнес-схватки, происходящие в самых разных местах. Еще станет доступен ряд противоборств, действие которых разворачивается на территории казино-отеля Diamond.

Будут добавлены новые трассы для гонок на болидах, а также новый специализированный редактор для создания собственных трасс. Игровой автопарк пополнится разными транспортными средствами, среди которых будут болиды, вездеходы, спорткары и автомобили, для которых доступны модификации в Benny’s. Всего мы увидим свыше десяти новых моделей.

Не обошлось без исправлений и улучшений, но о чем именно идет речь — не уточняется. Rockstar также сообщили, что продолжат еженедельно выпускать для GTA Online мини-события и бонусы. В ближайшее время компания пообещала поделиться информацией о самом глобальном в истории GTA Online обновлении, связанном с ограблениями. Релиз запланирован на осень. Ожидаем вместе с вами.